Звезда Очей Твоих

Почему публика дает ответы на свой вопрос, а не на поставленный?

–1
Ответы
Михаил Чесноков

Это загадка убежденного человека, который думает что всё знает, поэтому вместо ответа, задает вопрос))) Ход, так сказать конём - но осознающий, это видит сразу, потому что убежденный думает, что все вокруг глупее его.

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Михаил Чесноков

Тогда, возможно, что я понял ваш вопрос не в том смысле, который вы в него вложили. 🤷‍♂️

Roman Mamenko

Чтобы получить точный и полный ответ на свой вопрос, важно ясно и точно сформулировать его, чтобы не было никаких неоднозначностей или неясностей.

Звезда Очей Твоих

куда ж яснее?

Roman Mamenko

Это может происходить по разным причинам. Например, человек может не понимать вопроса или его формулировку, или же человек может иметь неправильное представление о том, что именно хотел узнать.
Также, возможно, что формулировка вопроса была неоднозначной или содержала несколько вопросов, и человек, вместо того, чтобы ответить на все части вопроса, ответил только на одну из них.
Некоторые люди могут дать ответ, который не относится непосредственно к поставленному вопросу, но может быть связан с ним тематически или являться смежным вопросом.

Андрей Заруба

Так любви нет. Но а если серьезно то некоторые вопросы не интересны. Приходится отвечать как хочется ответить.

Звезда Очей Твоих

а на кнопочку пропустить почему не приходится?

Андрей Заруба

Ну человек старался писал. Тем более если длинно написано. Конечно если там какие то ведические хрени то чаще всего даже не дочитываю сразу отвечаю. Хрень.

Звезда Очей Твоих

так ты что - на все вопросы отвечаешь?

Андрей Заруба

Не на все. На некоторые отвечаю что за хрень или глупо.

Се
Сергей

Мы же здесь не анкету заполняем. Если нужно решить вопрос мы же не сюда идёт за ответом.

Звезда Очей Твоих

А чем вы тут занимаетесь7

Се
Сергей

Время своё драгоценное тратим

Звезда Очей Твоих

и что это меняет?

Се
Сергей

Решительно всё. В свободное время я прихожу сюда чтобы пообщаться, а не услышать ответ на свой вопрос. Так же и отвечаю

Ан
Андрей-Пушкин

Откуда я знаю,
что вы этим вопросом хотели спросить...
Вода - мокрая! Это я точно знаю )))

Lao Dao

свой давным давно обдуман.. а над поставленным пыхтеть надо я что на допросе?((

Звезда Очей Твоих

😁 действительно...😂

Lao Dao

🌹🤣

Гармония Россия

Желают этим показать , что мыслят глубоко и нетривиально🤣... Тож заметила.

)Пусть Будет Леся)

Вероятно публика здесь и для того, чтоб находить ответы на свои вопросы))))

Звезда Очей Твоих

😁 очень похоже

Маруся

Не способны вникнуть в суть вопроса, вот и чешут ответы на свои вопросы)

Звезда Очей Твоих

точно!

Маруся

Только вчера у меня, вопрос об одном, а мне отвечают, вообще в другую степь)

Звезда Очей Твоих

😁 обыкновенно

Маруся

Сплошь и рядом))

Олег Кочетков

Публика это те, кто хочет получать что то для себя, а не угождать кому то

Звезда Очей Твоих

Это тут при чём?

Олег Кочетков

Публика делает то что хочет. Это прирогатива публики

Vik I Am

Потому что) каждый, показывает..с чем! Это..у него)) сопряжено..✨😌💫🌺

Vik I Am

У вас!) Например..
С прямым, действием..!))
Что) может быть! Проще..да.!?
У других, сложнее) все..
Вот, по этим!) И многим ответам..авторы сайта..составляют, полный! Психопортрет..собеседника!
Обыватель!) И не задумывается, об этом..✨😌💫🌺

Звезда Очей Твоих

😁 да и пусть теперь им наслаждаются. Не жалко 😂

Alex Nobody

Вопрос задавай такой, чтобы по нему не возникало встречных вопросов!

Звезда Очей Твоих

да пусть возникнут. Не жалко

Alex Nobody

😉

Алексей Беляев

Мне тоже интересно. А ещё очень часто отвечает вопросом на вопрос.

Алексей Беляев

Я с год назад один единственный вопрос закинул, ответить хотелось раза три максимум. В остальном либо идиотский комментарий без ответа на мой вопрос, либо встречный, глупый, вопрос.

Мохарям Ханипов

потому что он она так хотят услышать читать .. и такой же ответ и

Ге
Герман

Публике не зубам ваш вопрос). Это я уже не раз замечал.

Маша

Наверное, просто каждый говорит о том, что ему ближе))

Звезда Очей Твоих

это да

Маша

👍

Сергей Иванов

Не умеем вести диалоги.Разучились.Только монолог.

Алекс Венцель

Потому что каждый понимает вопрос по своему...

Ма
Мамонт

Если вопрос заинтересует,почему не ответить?

N A D E J D A

Видимо не понимают вопроса. Или не подумают.

Звезда Очей Твоих

да не то слово!

N A D E J D A

будем улучшать свои вопросы и ответы тоже).