Анатолий Дилан

Стыдно вспонить,в 80-тые ходил в море,джинсы,магнитофоны,косметику,продавал в туалете

Ответы
Юл
Юля

Мелочи жизни, зато по помойкам люди не ходили. Прочла, что тогда покупка сапог по значимости события приравнивалась к свадьбе))

Анатолий Дилан

Зайди ко мне в ОК ПОФАМИЛИИ ПОТОМ Я ТЕБЯ НАЙДУ,У МЕНЯ ЗАМОК

Виктория

В ок у меня ник...в моём мире есть?

Анатолий Дилан

У меня Фэйсбук инстаграм

Виктория

Пошла в ок...)))

Анатолий Дилан

Анатолий Дилан Бендеры Молдова

Малик Ирина

Класс!!! Многие через это прошли в 80-90 года... Однако, Доброе Вам УТРО и Чудесного дня!!! Солнечной погоды и СОЛНЫШКА в СЕРДЦЕ!!!

Малик Ирина

Благодарю. Доброе УТРО! Сегодая во всес Храмах России Освящают Куличи, Пасхи и Крашенки (яйца) Завтра ПАСХА!!! Удачного дня!!!

Алёна

Что же тут стыдного? Красивыми быть всегда хотелось. Покупали импортные блузочки и бадлончики. Все крутились как могли

Наталья Лебедева

почему стыдно то? это и тогда было круто, а сейчас коммерция называется, правда в бутике а не в туалете

Александр Мамедов

Я бродил среди скал. я свободу искал но всегда в трудный час ты как друг выручал.

Ко
Константин

Зато можно было хорошие вещи приобрести,не ширпотреб..нечего стыдиться🤝

Ко
Константин

Да и не так уж и цены винтили..доступно было

Анатолий Дилан

Да Костя,ты прав!

Ко
Константин

Я тогда на базаре покупал,был широкий выбор и качества и цен

Даль Светлая

почему стыдно? это тогда было нормально... улыбнитесь этому прошлому!!))))

Ludmila Maslowa

незачем стыдится прошлого - тогда оно стало залогом будущего

Татьяна Морозова

не стыдитесь ! это было время такое, надо было выжить

Ек
Екатерина.

Да...в 2000г.даже телефонов ещё не было...а сейчас...😱

Владимир Харченко

НУ ТОГДА ВРЕМЕНА БЫЛИ ДРУГИЕ И БЫЛО СЛОВО -ДЕФИЦИТ

Марина Цитко

Нормально.Мы так ждали вас!А вы какое море ходили?

Анатолий Дилан

Дочка старшая живет в Белгии,они там граждане с Серегой(зятем)они имеют 6000т евро на двоих,мне стыдно за государство,имеющяя 2 процента населения при 60-процентов богатств мира

Марина Цитко

Я столько не съем.

Анатолий Дилан

Россию уважаю,Путин умничка,но 7500 маловато

Марина Цитко

Но сама виновата.Работать не хотела,хотела детей воспитывать.Трое у меня.А Камчатский стаж(4 года)вообще не в зачёт.Я должна доказать,что работала в торге,которого не существует.

Бабайкин Юрий

Обьяснитесь а то я после днюхи туго соображаю

Анатолий Дилан

Юра я тоже торможу

Бабайкин Юрий

Понятно.я пивом подлечился-не помогает.с наступающим!

Виктория

Ничего стыдного нет...выживали, как могли...

Виктория

спасибо....

Наталья Ро..............я

почему стыдно? ведь надо было выживать...

Анатолий Дилан

🇲🇩Батька к нам заехал,классный мужик

Анатолий Дилан

Брат в Белоруссии,Толочино,друзей в Минске,Барановичи итд какие Вы прекрасные белорусски,был у вас

Наталья Ро..............я

а я была в глодянах ..давно 1998 году...так наелась черешни

Любовь Бородина

У каждого есть свои скелеты в шкафу ....

Любовь Бородина

У каждого времени свои приметы.

Анатолий Дилан

🤝🌹 Христос ВОСКРЕС

Ал
Аленка

Зато было интересно и весело🙂

Julia Schönknecht)

И по этой стране слезы льют?

Julia Schönknecht)

Наверное аватарки опять пропали

Анатолий Дилан

Жал что ты не психолог

Julia Schönknecht)

Я?

Julia Schönknecht)

Я не психолог, но часто общаюсь с психологами и психиатрами, по работе

Михаил Привалов

я в метро и мне не стыдно

Анатолий Дилан

Отец получал Миша,200р яему говорю джинсы стоят 250,он надо мной посмеялся

Михаил Привалов

я жил как жил. прямым ходил и голове своей руками помогал

Анатолий Дилан

Да тогда жил,при Семениче👍

Дж
Джони

классные времена были