Гудвин

Спросите у каждой особи мужского пола,с пеной у рта визжащего о политике и политиках,на чем свет ругающего власть.ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?

Ответы
Галина Д

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гудвин

🙂

Шагарьян Хайретдинов

я 14 лет в министерстве обороны числился. В том числе и неоднократно с риском для жизни. Мой сын - прямо на войне

Гудвин

Достойно!

Далеко Не Идеал...увы(

А всем надо заниматься политикой? А просто жил, а вернее выбивал, пока богатство страны делили политики? Честно работал? Растил детей? Так уж и мало?

Гудвин

Достаточно.)

Далеко Не Идеал...увы(

А впрочем...людям объяснили, что так живут лохи, а все остальные идут в политику за большим рублем)))

Гудвин

Им объясняют,что и в жопу трахаться сейчас - модно. И что?

Далеко Не Идеал...увы(

Политика- дело грязное, но доходное)))

Гудвин

Так и эти,в шоу бизнесе,не бедствуют.))))

Далеко Не Идеал...увы(

Шоу сейчас немало и в политике

Ал
Алик

Критиканы были во все времена... Шепчут, ропщут,критикуют в курилках, кухнях сеют дезу в умы людей простых... 😁

Щелин Серёга

объясните, пожалуйста, что он должен сделать в этой жизни, что бы вы были удовлетворенны ответом?!....

Гудвин

Хоть дерево посадить....

Щелин Серёга

да мало есть мужчин, что бы дерево не посадили...

Гудвин

Хорошо...Где оно находится и в каком оно состоянии?

Щелин Серёга

я ещё в начальной школе, на субботнике первое дерево посадил...... сейчас там парк вырос.....

Гудвин

Многие так же и детей ростят.)

Щелин Серёга

дети сами растут. а мы им только помогаем......

Светлана Ахмедова

Точно....Так хочется спросить...кроме болтовни...и теоретических знаний...что? у них ничего нет

Муслим

Это было при Сапармураде или до него?

Светлана Ахмедова

Не помню... развал Союза...

Муслим

Вот развал союза и мы с вами предопределили, смотря в рот Горбачеву, Ельцину и пр.

Светлана Ахмедова

Мы голосовали за союз

Муслим

Все голосовали, а получили ж..у

L….

Вот так и есть! Те, кто в жизни всего добился ! На других не смотрит и не обсуждает! Он пашет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И снисходительно улыбается

L….

Вот вот

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А сам пачки с деньгами в сейф запихивает

Ро
Роберт

Классно ты всех сделал, даже ни кто не понял что им делаешь. Мастак однако, отдаю должное.

Бо
Бока

это ничтожная часть лишь сделанного. чего только не было. а наибольшее зло было от баб. жизнь знатно испоганили!

Ро
Роберт

Все беды от женщин это супертема. Они же слабее мужчин, значит извечный комплекс движет ими на суперкомпенсацию..

Ро
Роберт

обалдеть!, теперь я, рапорт)

Бо
Бока

зарапортовался Роберт))

Ро
Роберт

Только начал, Борис, спасибо!)

Ал
Александр

Ругать - это модно, это легко. Послужить Родине - очень не легко, работать много надо.

Пчёлка

Об этом и я всегда говорю-"что сделал ты"" именно бездельники об этом и кричат...

Гудвин

)

Пчёлка

)))

Бо
Бока

я наказал вредителей. меня убить могли, но надоел беспредел! Лубянка помогла..

Владимир С

Каждый из них думаю трудился на своем месте, служил в армии, растил детей.

Saбина 3

Наверное мужчины больше демагогию разводят,чем делают что то полезное

Гудвин

Мужчины? Нет.Мужчины делают то,что свойственно мужчинам.

Saбина 3

Не всегда

Гудвин

Мужчины - всегда.Особи мужского пола - не всегда.

M К

А что бы предложили, что мог бы сделать в этой жизни простой человек?

M К

Но и молчать не стоит. Всё это уже проходили.

Гудвин

Ну да...."Землю - крестьянам,фабрики - рабочим!" Повторение - мать ученья и забава дураков.

M К

По моему вы пургу несёте как и товарищ Песков.

Гудвин

.....)

M К

👍🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

то что я сделал в этой жизни формат данного сайта не вместит )))😁

Гудвин

Так сильно развита ваша фантазия?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

фантазия тоже развита )))

Гудвин

)

Ка
Катя

Да хотя-бы каждый из нас научился не тащить все, что "плохо лежит"

Гудвин

)

✨Т
✨Таньюша✨

Это генетическое)

Гудвин

)))

Александр Мамедов

ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ? Ответ предсказуем.Диванные герои.

Гудвин

)

Крошка Енот

а что он может сделать,если всё повязано и схвачено в трубы...

Ве
Весна

Поэтому я их не перевариваю.. Нет аппетита. 😂

Гудвин

)

Надежда Тимошенко

Хорошо если бы об этом он сам себя спросил.

Гудвин

Не сможет...

Надежда Тимошенко

Тогда и его об этом спрашивать не стоит.

Гудвин

Капля,камень точит...

Надежда Тимошенко

У таких ничего не изменит.

Гудвин

В этом жизненном цикле - возможно и не изменит.

Надежда Тимошенко

Ну вот !

Не
Несмеяна

Обычно они лежат на диване и водку жрут.