Дэ
Дэн!!!

Женщины могут различить 348 оттенков губной помады, но отличить нормального мужика от мудака - никогда.

Ответы · страница 2
Мэри

Это потому-то помада разная, а мужики все хотят показаться одинаково хорошими

Helldragon_Black

Мудаки имеют такие же права как не мудаки и должны иметь шанс на размножение.

Мефисто Danaja

черт,всегда считала себя Женщиной,но в оттенках помады не разбираюсь(((

Дэ
Дэн!!!

не переживайте...а для чего слуги...

Мефисто Danaja

вот тут могу придумать 348 способов использования слуг))

Валентина Гуржий

Так же и мужчины, разбираются во многом, а вот с женщинами проблема.

Елена Пичугова

И откуда же такая уверенность? Ненавижу преувеличения и обобщения!

Aлександр Кузьмин

блесна не выбирает массу щуки ! Её дело - привлекательность !🤪

*^
*^*

Та вы ведёте себя все почти одинаково, поэтому и отличить не можем

@S
@She-Wolf@

..353 оттенка!!👍 Конечно-никогда, если ОН вечно "в мундире" !!!

Рыжая Я

Ну, блин, и что теперь? Убиться, что ли?🙁🙁🙁

Шагарьян Хайретдинов

дак и мужики не лучше. Найди-ка бабу, чтобы за ножки была на все готова?

Шагарьян Хайретдинов

ну, стройные красивые ножки у женщины. Бах! И уже на все за такие ножки для нее готов. Об этом же Пушкин писал

Рыжая Я

В таком случае, таких женщин (не баб, а именно женщин) ты не найдешь.

Шагарьян Хайретдинов

ну и Пушкин же сказал: "Едва ль найдешь во всей России три пары стройных женских ног.."

Нерасторопная Женщина

Нет. Мудака некоторые чують за версту... и только он им нужен.

Лидия Михальченкова

Вы так думаете? У Мудака на лбу написано, что Он МУДАК!!!!😁

Дэ
Дэн!!!

А если вам не видно...что у меня написано

Лидия Михальченкова

Надеюсь, что не Мудак написано?😄

Лидия Михальченкова

А Вы юморист!!!😁😄

Кулебяк Кулебяков

Здесь всё сказано и даже более того....

Люба Белай

любовь затмевает разум, пелена на глазах и фантазии..

Татьяна Пронькина

на счет 348-это уж слишком,и никогда-это тоже перебор.

Татьяна Морозова

не правда, это вывод сделан вами в вашем окружении

Татьяна

Ну некоторые приземленные особы способны на это

Лю
Людмила

Неправда. Не могут те, кто не разбирается в людях

K.
Karina .

Бывает..на морде у них не написано, что он мудак..

Ирина Колесник

главное чтобы вы не относились к этой категории

Летняя

Так и есть. Опыт всё же приходит со временем 😉