Сергей Мамедов

Когда из глаз,невольно льётся кровьЧто сердце разрывается от боли,Ты так легко разрушила любовь,Так дай Бог и тебе такой же доли.

Ответы
На
Наталья

Да, ладно … пожелайте счастья

Сергей Мамедов

А мне она пожелает счастья?

На
Наталья

Добрым словом вспомнит, а это уже хорошо… время все отшлифуют …

Сергей Мамедов

Время?Время не лечит.Время летит,остаются пустые надежды.

На
Наталья

Не совсем так… время действительно не лечит, но боль притупляется …но поверьте , придет время и жажда жить возьмет свое…и никто Вас не осудит, а близкие и друзья порадуются за Вас…⛵

Сергей Мамедов

Спасибо Вам,но в этой жизни,чтобы стали ценить,нужно просто умереть,чтобы вспомнили,что был такой человек,который готов был отдать свою душу и сердце.

На
Наталья

Да,ладно, Вам… расслабьтесь…больше жизни… умереть всегда можно успеть -Вам дарована ЖИЗНЬ! Радуетесь!

Ирина***

Очень красиво сказано

Ко
Константин

Если ты ей желаешь зла. Значит ты её не любил искренне.

Ирина***

Ему просто очень больно

Ко
Константин

Это не оправдание. Любимому человеку в любой ситуации желают только добра.

Ирина***

Вы правы.... Просто иногда эта душевная боль настолько сильна, что человек не видит грань между любовью и ненавистью

Сергей Мамедов

Вы говорите не любил.Любил ,но измену не прощают.

Ирина***

Измену тяжело простить..... Не желайте ей такой доли, пусть идёт своей дорогой. Жизнь все расставит по своим местам....

Эл
Эльвира

Добрый мужчина.

Nikola Mahkov

-добренький!--

Нурия Шагабиева

😢🙏

Не
Нелли

😢🙏

Максим Jw

😞