Харли

Принижая харли, не зная алигер или паустовского) (( ровни ли вы харли?

–1
Ответы
Владислав Ильмер

Я открою вам тайну. В Росии имена и фамилии пишут с большой буквы. Без них это не фамилии имена, а околонаучные термины

Харли

Я больше скажу это имя личное существительное)

Владислав Ильмер

Тогда пишите грамотно

Харли

А если не смогу? Если пьяная или старая??? Читать не сможете илм замечания писать будете красной ручкой?????

Brown Sparrow

стараюсь никого не принижать и даже думать о таких вещах. с некоторых пор. мож умнею...

Brown Sparrow

могу направить ваши мысли в нужное русло. мысли ведь материальны?😂

Харли

Вообще то они в нужном русле))

Brown Sparrow

значит помог...и разливается пунш по сосудам от удовлетворения...

Харли

)))) рада, что я тоже кому то помогла. А пунш только красивое слово )))

Brown Sparrow

😎

Ге
Геннадий

А что же это ты и свой псевдоним и фамилии других с маленькой буквы пишешь?

Харли

Как хочу так и пишу..

Ге
Геннадий

Вот так и вырождается русский язык.

Харли

Нет. Есть мы 🤦🏻‍♀️

Виктор Ш

Примитивизация по Харли зашла уже оч далеко. даже в правописании.

Харли

Да, я не учитель русского языка. Но... Ху из ху??? Вас то я вообще не знаю

Игорь Николаевич.

Принижают только те, кто не уверен. Я то вровень поставлю.

Харли

О

Игорь Николаевич.

Ты херово завлекала, что бы я в Красноярск на эти выходные прилетел😁

Харли

Давай!!! Никто. Они типа.. В вертвал

Игорь Николаевич.

Короче, в этот раз не случилось!😁

Харли

Да

Al
Ali

Харли, ты лучик света, веселый, добрый…на этом сайте..

Харли

Что ооооо??? Я неет. Я хочу быть злом

Al
Ali

я много знаю людей, в душах которых, зло прописалось совсем … и ему там комфортно… ты не из тех…

Злобный Эльф

Не ровня, не знаю никого, и Вас в том числе

Злобный Эльф

Рад очень

Харли

Аватар на домашнем кино

Злобный Эльф

Догадался

Харли

Круто. Показать, 🤭

Z-Мимокрокодил-V

Harley Davidson - ерунда по сравнению с Уралом.

Харли

Угораешь??? Нет нет и нет

Михаил Гехт

А Пушкин их знал? Или хотя бы Толстой?

Харли

Нет. От куда?)

Маша

Мне ближе Пастернак и Гумилев)))

Харли

Хоть кто то знает. Спасибо, маша

Маша

👍

Не
Нелли

Они не ровни ,если не знают их.

Харли

Нелли. Благодарю

Не
Нелли

Не за что 😊🌹

V-Враг Незалёжности - Z

Давно вас не видно было

V-Враг Незалёжности - Z

Ну да.Пиво.Вчера почти литр выпил,под хоккей

Харли

Хоккей!!!) и пиво. Это как бекон и яичница!)) неотделимы

Харли

Почему у ворот зари???

V-Враг Незалёжности - Z

Хоккей под пиво веселее смотрится

Nikola Mahkov

-мы с собой не ровни!--😀

Харли

Так бывает

Марат

Думаю на 10 см выше.

Харли

О... Я на другого думала. Простите, а Вы как профессор, и ваша жена... Красивее Вас, пррстите

Харли

А с усами похож на вирасы). Тоже с ипотечный. Вам сколько лет?

Харли

Ой симпотичный

Марат

Я и есть профессор, а жена для меня была самой красивой женщиной.

Харли

Боже!!! Я просто искренне радуюсь таким людям. Хоть я и думаю, что интернет - это вранье и мы все глупо выглядит. Мне приятно с вами общаться и тем более приятно, что Вы делитесь здесь такими вещами. ВЫ прелесть

Old Bastard

Харли

Ошибка в от слова.

Old Bastard

Агась..

Харли

Ну и?))))

Old Bastard

И всё!

Харли

Ясно

Толя Попов

😳😲🤪