Борис Бобров

Самые крупные деревья, в том числе и дубы, питаются водой из океана и поэтому они такие большие? Океан, самое большое скопление воды на Земле ?

Ответы
Татьяна

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Чио-Чио-Сан

Интересно, а где в средней полосе России океан? Но вода из океана солёная, не пригодна для питья и полива. А растения питаются пресной водой

Ирина

вот тупица, деревья соленой водой не питаются

Нарзулло Дадобоев

Разве в океане вода не соленная?

Борис Бобров

Пресная

Нарзулло Дадобоев

Первый раз слышу об этом!

Борис Бобров

Век живи, век учись

Нарзулло Дадобоев

Вы правы в этом, но в другом нет!

Зарина

не знаю а что вы скажете

Борис Бобров

Сказал уже