Александр Игнатьев

Ели отец не помогал воспитывать детей. А на старости лет, дети кинули отца. Кто наказан?

Ответы · страница 3
Леди Мила

Сам и виноват.

Александр Игнатьев

Как ответила, такая и вера.

Леди Мила

Очередной проповедник? Тебя просят?

Александр Игнатьев

Я тебя не просил отвечать на мой вопрос. Иди с миром.

Леди Мила

А вопрос не подразумевал церковных проповедей.

Александр Игнатьев

Если человек стучит по клавишам не думая, он трепло. А если думая, он отвечает за то, что он написал. Выбирайте.)

Леди Мила

Я ответила, что думаю. если вы тупо верите, так и флаг в руки. А оскорблять людей, которые умнее вас, рассуждают и анализируют - только идиот может.

Вероника Коробова

И те и другие.

Вероника Коробова

И вас с наступающим,перышек поярче,зернышек побольше.

Алексей Дымарчук

все в прогаре

Алексей Дымарчук

И вас то-же🎄❄️

Инна Кукла

и отец и дети

Александр Игнатьев

Интересные люди. ) Но очень хорошие!

Ия

Только отец.

Ия

А, так у каждого свой рецепт. Это называется индивидуальный подход. ))))) Я тогда тоже не правильно готовлю )))

Александр Игнатьев

Я люблю тушить мясо. В овощах. томаты, перец, лук, морковь...............Смотрят, не понимают. А едят как голодные.)))

Ия

А чё не понимают? Я тоже так делаю. У меня сестра на Кипре живет, так она туда ещё и кабачки добавляет.

Александр Игнатьев

Кабачки это наполнитель. Его везде кладут.

Ия

Они картошку не едят так, как мы. Мы ж бульбаши....из картошки что хочешь сделаем.)))

Maria Cheltuitor

вся семья....

Наталия Шестакова

Этот козел

Александр Игнатьев

Этот козел умрет. А детям с этим жить.

Наталия Шестакова

А если бы дети умерли от голода? А дети даже его и не вспомнят. Он для них совершенно чужой человек. И правильно сделают.

Александр Игнатьев

Детям с этим жить. Почему за детей ни кто не думает? Только после того, как мой отец умер. Я стал старше. И обижен на маму, что она воспитала к нему злость.

Наталия Шестакова

Ты с мамой одно целое. И обида за тебя была. Если бы у мамы жизнь сложилась без него хорошо, то все было бы иначе

Александр Игнатьев

Вы женщины эгоистки. Думаете только о себе, после развода. Я только узнал. Что отец всегда хотел нас видеть. А она отказывала. Он жил в другом городе. А нам говорила, что он не хочет.

Николай Верниковский

и он и дети

Николай Верниковский

с наступающим 🎄🐓🌹

Москалёв Юрий

Общество.

Александр Игнатьев

👍 Люди ходят в церковь, и произносят "биологический отец". Нонсенс.)))

Любовь

бумеранг

Любовь

а у отца было милосердие, когда мать на свои гроши поднимала детей ? но самое главное --у всех были отцы, а от них отец отрёкся. это больно и очень обидно

Александр Игнатьев

Значит вы поддерживаете, что бы дети с этой обидой прожили всю жизнь?

Любовь

знаешь...всякое в жизни бывает...может и простят его, по доброте своей душевной. как знать ?

Александр Игнатьев

Я спросил ваше личное мнение. А не всякое.)))

Любовь

наверное бы простила...Женская жалость

Светлана Науман

сам отец

Александр Игнатьев

Но мамы это не понимают. Почему?

Александр Игнатьев

Разговор без конца. Пока не кончится род.)

Светлана Науман

нет нет просто добро должно прийти в семью, где оно займет место

Александр Игнатьев

Обычно на могиле родителей.(

Светлана Науман

увы не надо до такого доходить, просто при разговоре при беседе.и надо любить всей душой и сердцем

Людмила Преснякова

ОТЕЦ!!!!

Александр Игнатьев

«Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе»

Людмила Гур-Ко

Отец .

Александр Игнатьев

Людмила Гур-Ко

Знаю и это , но гда ты был отец наш дорогой , когда дети голодные и плохо одетые ходили за тобой ?

Александр Игнатьев

Значит это родовое проклятие.)

Людмила Гур-Ко

Этого я не могу знать . Идите в храм к батюшке .

Александр Игнатьев

Сейчас в обществе так легко произноситься "биологический отец". А это понятие, что ребенок нагулянный. "байструк". Его же родили в полноценной семье. Почему так назвали? Мы православная страна. А все с ног на голову.

Людмила Гур-Ко

Что Вы хотите 70 лет было запрещено крестить детей и ходить в церковь - вот и национальные ценности многие утеряны . Но ничего , сейчас народ возвращается к православной вере - все наладиться .

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ОТЕЦ.

Александр Игнатьев

Чего проще, жить по своим законам. Как удобно.

Ильжбетта Красовская-Бойцова

МНЕ. КАЖЕТСЯ, ПО ОБЩЕПРИНЯТЫМ.

Александр Игнатьев

Тогда надо церкви взорвать и выдать всем оружие.

Александр Игнатьев

А детей толкаешь на грех?)))

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ВЫ ЭТО ЗАМЕТИЛИ ИЛИ ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ ?

Игорь Фолимонов

Отец.

Игорь Фолимонов

Я не хочу иметь детей.

Александр Игнатьев

Молодец! Умер и как не было ничего.)))

Игорь Фолимонов

В смысле ?

Александр Игнатьев

Не было отца, нет детей. Как и тебя не было.)

Игорь Фолимонов

Мне они нафиг не нужны

Чудная.55 )))))

Отец.

Александр Игнатьев

Правильно. Пускай он скотина сдохнет больной и в нищете! Что бы его черви заживо жрали!

Чудная.55 )))))

Он живой человек. Смотрела бы за ним но никогда не приняла за отца.

Александр Игнатьев

))))))))))))))))) Смотря ответы. И отвечая. Если я пишу, это же отец, жалко. Отвечают так ему и надо. А если отвечаю как вам. Жалеют. Что мы за люди?)))))))))))))))))))

Чудная.55 )))))

Смотря кто и как отвечает.

Чудная.55 )))))

Смотрела. Людьми надо оставаться.

Александр Игнатьев

Я тоже так считаю. Просто везде нам с экранов твердят, "биологический отец". Какой бы не был. Другого нет. И что сказать детям. У вас нет корней и истории.)

Мария Дмитриева

ОТЕЦ.

Александр Игнатьев

Мария Дмитриева

К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ИХ УЖЕ НЕТ ИХ ЗАБРАЛИ НЕБЕСА.

Александр Игнатьев

Но мы есть. Нас еще не забрали. И мы рассуждаем.

Александр Игнатьев

Надо думать не о том, придут к твоему телу зарытому в земле. А о том, встретят ли тебя на небесах?

Игорь

отец.

Александр Игнатьев

Я с этим согласен. Пускай подыхает в нищете поеденный червями заживо!

Игорь

я тоже согласен с тобой. мой отец тоже кинул меня в детстве.

Игорь

он далеко в белоруссии. да я и больше 20 лет его не видел и видеть не желаю.

Александр Игнатьев

Добей его в своих мыслях. Забудь свои корни и живи с ноля. И детям скажи. У них нет прошлого. Они вольные как ветер. Могут историю написать любую, и врать всем поколениям.👍

Игорь

я его и не вспоминаю. впрочем как и он меня. да пошел он.... дохуя ему чести что бы я про него думал.

Лариса

Отец.

Лариса

Она, может , давно умерла...

Александр Игнатьев

Как я однажды сказал. Надо думать не о том, придут ли к твоему телу, зарытому в земле. А о том. Встретят ли тебя не верху.)

Станислав Щеглов

Отец!

Станислав Щеглов

Нет! С его именем связано не счесть беззакония!