🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотрела сегодня «Легенды осени», так люблю этот фильм, он такой проникновенный! И каждый раз говорю- не буду смотреть и смотрю... есть у вас такие?

Ответы
Гульнара Гульнара

да..куча! Гордость и предубеждение- люблю фильм. наши фильмы-девчата, служ роман, Москва слезам не верит и т.д. Хороших фильмов много..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Первый- тоже люблю, но только с Кирой Найтли

Гульнара Гульнара

а мне чертовски нравится Колин Фёрт😍😍😍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там актриса такая себе

Гульнара Гульнара

а мне нравится как она играет..)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому- что

Olena Mykolayivna :)

🙂 есть, один из них фильм "Девчата" (очень нравится актёр Рыбников, конечно и другие фильмы с его участием)

Виталий Федянин

Будете смеятся, но я люблю "Амели" ). Легкий, непосредственный и красивый фильм. Раз 10 смотрел. 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Пр
Прораб

Скалолаз с Сталлоне, Каждый раз кажется что у он удержит её, и вытащит из пропасти

Ал
Александра

Уже не так...иногда, очется смотреть старые, любимые, а начинаешь и не хочется...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Анатолий Лапшин

Да. Сестра моего дворецкого. Гда Дина Дурбин поёт русские романсы. Рекомендую!

Анатолий Голиков

НЕТ Я больше в интернете. Там политика, здоровье, интересные истории.

_/
__Raff__ ////////

посмотрите фильм...Ночи в роданте фильм 2008. вам понравится.👍😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Читаю , пока

_/
__Raff__ ////////

нууу...это не серъёзно!😔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серьезно! Я все люблю делать до конца

_/
__Raff__ ////////

Хорошо. Ну всё таки посмотрите этот фильм. Там Ричард Гир играет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Людмила

Что за фильм?о чем?возможно он тоже у меня в таком же статусе...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гугл в помощь

Людмила

Нет ,не мое

Лева Правая

Нет я не могу та ие фильмы смотреть . Реву. Сердце потом болит.

Мудрый Сов

а я "Белые росы" и "Любовь и голуби" могу смотреть ежедневно..))

Малина Вареньевна

сто раз смотрела.... и еще посмотрю)) - спасибо. что напомнили))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пожалуйста

An
Andy

то же с этим фильмом..оч.грустный.а ещё Английский пациент...

Трезвый

У меня два. "Другие" и " Особо опасна" Часто пересматриваю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не видела

Трезвый

В Ютубе есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверняка

Алекса

Я этот фильм давно смотрела, мне он тоже очень нравится

Елена Куликова(Фёдорова)

Давно смотрела этот фильм Мне он тоже очень нравится

Ка
Катя

Отличный фильм. Английский пациент у меня заноза.

Маруся С Мыльного Завода

Про голоса? Да. "Мужчина в моей голове" называется.

Виктор Алексеенков

Что то знакомое,о чем там, Алёна,в двух словах....??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Погугли, Вить! О трех братьях, войне, любви, жизни

Виктор Алексеенков

Буду посмотреть.Просыпаюсь,ни свет не заря,посмотрю по утряни....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умка

Виктор Алексеенков

Вздремну пару раз.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай

Владимир Забродин

Конечно! У всех есть свои любимые фильмы и книги.

Владимир Забродин

А я с удовольствием пересматриваю"Собачье сердце"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю