Руслан

А говорят в Африке зимы нет?

Ответы
Татьяна Иоановна

в Африке наступила зима. Необычно холодная погода установилась в парламентской столице ЮАР - Кейптауне, впервые за многие годы там выпал снег.

Руслан

Ну наконец то началось

Татьяна Иоановна

Впервые за многие годы и в крупнейшем городе ЮАР Йоханнесбурге выпал снег. «В этом явлении нет ничего странного, но, конечно, такое происходит чрезвычайно редко»,В Блумфонтейне, столице центральной провинции Фри-стейт, также выпал снег. Всего выпало 13 сантиметров осадков. Такое количество снега за последние двадцать лет здесь регистрировалось дважды - в 1981 году и 1988 году.

Руслан

Нужна хорошая встряска

Вадя С Хитровки

Болтают... ( м/ф из серии "Трям, здравствуйте" ). А если серьёзно, то зимы в нашем понимании, со снегом, морозами, скорее всего нету.

Я Руслана

А у нас бабье лето все лето и осенью. И думаю зимой тоже будет. Снега нет. Солнце светит. Затянулось бабье лето!)))

Руслан

да и у нас тоже самое, погода для ленивых

Я Руслана

А вы где живете? В кокой части России?)

Татьяна Борисова

В пролом году,t на олин день упала до минус 5, умерло несколько человек от обморожения ( тв)

Ирина Одегова

Судя по сегодняшней погоде(дождь) у нас ее тоже скоро не будет, будет новое время года)))

Руслан

И как будет они называться?

Ирина Одегова

Придумаю, сообщу)))

Руслан

Только не забудьте мне это важно

Ирина Одегова

Договорились ☺️

Руслан

Ок))

Елена Crimea

Зима есть. Это просто сезон года. А холодов как у нас нет. Но это только в теплом поясе

Галина Д

Зима есть везде. Это просто время года. А вот холод и снег не везде бывает!

Наталья Чуракова

везде есть разные времена года...только они проявляются не по-нашему))))

Руслан

Да,всё по чёрному

Наталья Чуракова

))))))))))))))

Гульчира Андреева

Есть зимний период, как и везде, по-другому выглядит... без снега...😆

Руслан

Ну и хорошо

Хосият Расулова

Климат меняется,так что и там зима,а у нас в скором времени жара будет

Наталья Ужакова

Зима они есть на любой точке земного шара, но только она везде разная

Muza

Зима есть везде, только средний градус температуры везде разный. :))))

Владимир

Канары в принципе тоже почти Африка а там на горах снег выпадает.

Надежда Пальчикова

Есть, но по нашему это затяжная, дождливая осень. И снега нет.

Руслан

Спс

Nadegda Grafova

Да, ладно! Вот у нас лета не было и сейчас зима, вот это - ДА!

Руслан

это где?

Nadegda Grafova

В Москве

Руслан

да какая зима-пыль,бетон, да холод)))

Nadegda Grafova

Нет, лес, снег и морозец, а лета не было, так что-то среднее между весной и осенью.

Руслан

класс, а у нас -3 даже урал не застыл((

Наталия Фед

Не верьте. Просто зимой у них снег выпадает раз в 1000 лет.

Руслан

Вам спасибо, от общения с вами тянет теплом и уютом)), как в детстве.

Наталия Фед

Да, я такая, когда иголки спрячу, мягкая и пушистая. Одним словом бабушка!))))))

Руслан

А я даже не папа. Бывает.

Наталия Фед

Не переживайте. Может время еще не пришло. И помните, надежда умирает последней.

Руслан

Спасибо за добрые слова.

Владимир Ольшанский

Не факт,вчера по ящику сказали,что в Сахаре снег выпал...

Леди- Л.

Есть,они тщательно скрывают)))😜🌲

Руслан

))) самое клёвое объеснение.)))

Леди- Л.

✋☺️

Руслан

)))

Светалана Магдалина

В 1996 году выпал снег - пустыня Сахара. Была удивлена.😉

Татьяна Долбунова

а Сахара в снегу? Это у них- зима, а у нас лисички в лесу