Та
Тамара

Какие у вас ассоциации со словом ВКУСНО ?)

Ответы
Луиза Бальтазар

Пусть не часто обнимаешь
И целуешь горячо,
Только, съев борща тарелку,
Просишь каждый раз - ЕЩЁ!!!
И за это я готова
Все грехи твои простить,
Раз никто тебе борщом
Таким не может угодить!
Как соседка не старалась —
Не такое всё — пролёт…
Потому-то не к ней милый
А домой всегда идёт!

Вячеслав Поливин

Рюмочка холодной водки и бутербродик с килечкой и четвертью разрезанного вдоль соленого огурчика. А на тарелочке порезанная пятачками холодная картошечка, посыпанная солью и укропчикомммммм!!!!

Та
Тамара

Это офигенно

Вячеслав Поливин

Рад встретить единомышленницу!👍 😊

Маруся

Мороженое, клубника, торты: " Наполеон" " Безе с клубникой" " Жозефина" " Мишка", арбузик, дынька, курица на гриле, жареная картошечка с грибами и утка в яблоках 😁

Та
Тамара

Какое праздничное меню

Маруся

Даааа, потому, что мы сами праздник 🎉 по жизни)))

Маруся

Ещё рыбу красную запечённую забыла))

Та
Тамара

Мужчина, увидев и попробовав такие угощения всегда будут рядом с вами, с праздником рука об руку)

Маруся

Спасибо большое, Тамара)) 🤗🎈🌹

Андрей Романов

Может быть у этого слова несколько значений в зависимости о чём идёт речь! Например вкусная еда. или например: Со вкусом подход к какому либо творчеству......

Пан Стефа́н

Ни каких! А женские ассоциации понимаю и уважаю. Миньетик, самое вкусное. Ни чего вкуснее человечество не придумало за 6 тысяч лет своего существования.

Ан
Андрюха

Жареная картошка, картошка по селянски с чесноком,пельмени домашние, жульен, пицца грибная, борщ зелёный, и все что в макдональдсе 😀 и т д)

Ка
Калыкжан

еду я к Бабушке а у неё в доме к столу всё накрыто ешь сколько влезет и бери сколько хочешь.. этот вкус чувство тебе худым от неё не уйти

Та
Тамара

И все так вкусно и сытно

Ка
Калыкжан

ага

An
Andy

Заходишь в чайхону.. Вдыхаешь аромат тандира, садишься на айван и заказываешь всё меню. От нухат шурак до тандир кабоб... И зеленый чай..

Та
Тамара

Сколько незнакомых слов)))

Rufat Al

Мне не приятно когда по 📺 кричат вкусно (даже противно) еда и запах остальное можно легко отбросить ☝🏼💋🥂🥀

Rufat Al

Ладно , похоже мы не найдём компромисс. Удачи тебе. Не скучай, и отпусти чёлку так будет красивее 😉👍🥀

Та
Тамара

Как все по разному меня видят: одному челку, другому волосы накрути, третий видит меня блондинкой- вот угоди тут всем

Rufat Al

Ну ты вроде сделала свой выбор, не пожелала дальнейшего общения, а я сказал то что без проблем можно сделать и немного прикрыть лоб. Но всё равно последнее решение за тобой. Предложение ❓ это не решение ☝🏼😉🌺

Та
Тамара

У меня была челка, сейчас нет. Под настроение .

Rufat Al

Я тебе написал там

Вадя С Хитровки

Какие могут быть ассоциации? Кулинария, что же ещё? Или когда со своего сада, огорода сорвал ягодку или фрукт и в рот

Sl
Sland

С прекрасно приготовленным блюдом, при одном только виде которого, так и хочется съесть его вместе с тарелочкой!

Vladimir Osheschko

Вкусно - пустой звук, а вот в сочетании со сладостями, мясными и другими блюдами уже имеет смысл.

Та
Тамара

Слово даёт ассоциацию. А дальше сопоставляем что входит в эту ассоциацию.

Сашка Я)))

ассоциаций не сосчитать))) а в основном что нить сладенькое))) или... не, всё таки сладенькое!)))

Сашка Я)))

Слишком большая редкость! Слишком

Та
Тамара

Вымирающий вид-мамонт)

Сашка Я)))

А какой твой самый дурной поступок в жизни был?

Та
Тамара

О, был такой)))

Сашка Я)))

а если не секрет?)

В.
Владимир .

Шашлык , крассная рыбка , черная и расная икра , да все съедобное и деликатесное

Та
Тамара

Любите покушать

В.
Владимир .

Все любят . Вы не замечали )?

Та
Тамара

Нет, кто-то ест для поддержания жизнедеятельности, а кто-то для удовольствия. Вот вы ЛЮБИТЕ еду.

В.
Владимир .

Тогда вы любите не вкусную еду? Вам можно сготовить сечку без масла , без соли , без всего . Ешьте не умрете . Глупость какая . На новый год наварите каши и поставьте на стол . Просто пистец , никакой логики

Та
Тамара

Чего вы так бурно реагируете, Владимир?) Я про то, что кому-то на самом деле все равно, что есть.

В.
Владимир .

Знаете Тамара . Чесно сказать я не люблю глупостей . Они меня раздражают , но вы симпотичная девушка в светлом уме и светлой памяти . Такой бред говорите . Люди все хотят вкусно поесть , сладко попить , хотя многие на диете , но они хотят вкусную диетическую еду , чистую воду и экологически чистые продукты .

Евгений С.

Оооочень вкусно .................................пальчики оближешь 🙂 а добавка будет

Кактус Горшочкин

девушка после миньета--сказала-вкусно...🤓 👍--че ей там вкусно?--хз...

Александр Хохлов

да это ваще пипец например тебя по целовать и долго не у мываться

✵К
✵Галина Купина✵

+ 2-3 кг и 3 см в талии 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Узденов Башир

Вкусно- это когда что-то представляешь и слюньки во рту.🙂

Миша Свиридов

ТОЛЬКО ОДНО с едой а какую ещё ассоциацию может вызывать ? 🌹

Та
Тамара

Бывает Вкусным аромат

Миша Свиридов

согласен 🌹