Q.
Q.i̇

Если в один прекрасный день, ты поймешь: почему круглая пицца пакуется в квадратную коробоку, а кушается треугольником... то ты научишься понимать женскую логику

Ответы
Колючка-Это Я)))

И во всех трех действиях заложен один принцип-простота. Тесто легче раскатать в круг,чем в квадрат, коробки удобнее делать и перевозить квадратные, а круг делить на сектора,имеющие треугольную форму. Вот и вся логика.

Лопатина Марина

Квадратная коробка проще в изготовлении. А почему пиццу делают круглой, непонятно, как будто ее пекут на круглой сковородке, а не на квадратном противне, который экономичнее с точки зрения формы печки.

Лара Ларина

наверное, креативил там математик, который в геометрию влюблен....окружность вписанная в квадрат, радиус вписанной в квадрат окружности равен...заодно и задачки порешал....😅😂🤣

Q.
Q.i̇

😂😂😂мило пошутили

Т*
Татьяна ***

Если бы треугольную пиццу положили в круглую коробку, а нарезать её рекомендовали бы квадратиками, тогда бы я всё поняла.... А так, как вы озвучили, - это просто непостижимо ! )

Виктор Ш

Женщины тут при чем? Наоборот. Это не для женского ума. Обыкновенная экономия средств на коробки, равномерная выпечка и деление на равные доли.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну допустим... запаковать можно и в квадратную коробку... а на счет съесть....
как разрезал-так и съел... можно хоть кружочками нарезать...

Елена Сурова

А если Вам нравится квадратная пицца в тругольной коробке, нарезанная кружочками, то Вы ас - понимаете мужскую логику.

Зоя Лобанова

Fbi,я думаю, что это может понять и мужчина, а логику свою порой и сама женщина понять не может.

Эл
Эльвира

Потому что коробку удобнее сделать квадратную, пиццу круглую, а нарезать треугольниками.

Владимир Вельский

круглую коробку трудней изготовить, порезать круглое проще всего секториально,

Елена Гонор

Не зря же в школе геометрию учили. Только в пицце и пригодилась

Svetlana Suslova

Нахрена мне понимать женскую логику? Что я буду делать с этим.

Q.
Q.i̇

А нахрена вы читали это до конца?

Svetlana Suslova

Я с конца начинаю читать.

Q.
Q.i̇

А это не моя проблема, уважаемая гражданка

Наталья Климова

Если все было бы так просто, не обольщайтесь не научитесь😁

Ка-Валерчик Гузенко

Но при включенном правом повороте , повернуть налево ........

Q.
Q.i̇

Это вообще лол таким образом тролить могут только бабы

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! В позапрошлом году , один мудак на мультиване тоже так учудил

Людмила Людмила

🤣👍 Но, поверьте, зачастую и мужскую логику не понять.....

Q.
Q.i̇

Мужскую логику очень хорошо понимают мужчины, а женскую даже сами женщины не понимают

Елена)

А что тут неясного ?! От круглого аккуратно не откусишь

Александр Боярский

Квадратную легче склеить, а круглую легче резать так.

Arsen Beisenov

как не странно, но пиццу готовят и разносят мужчины)))

Q.
Q.i̇

Почему бабы курьеры тоже есть))

Arsen Beisenov

бабы - есть. женщин - не видел)))

Людмила

потому что из круглой квадратную легче доставать

Галина Сергеева

Квадратную коробку легче сляпать, чем круглую