Виталий Богданов

Когда в доме появляется ребёнок, из него уходит тишина, покой, порядок, деньги… И приходит СЧАСТЬЕ! 😌 👼 👼 👼🙃

Ответы
Маруся Иванова

Радуйтесь, пока маленький. Недаром говорят: " Дети - цветы жизни". Любите и любуйтесь этими цветами. Не факт , что плоды-ягоды у красивых цветов вкусные... Бывает и так

Виталий Богданов

"Дети - цветы жизни на могиле родителей"

Маруся Иванова

к сожалению... а хотелось бы при жизни

Ирина Викторовна

Как я жалею что не родила ещё пару детей, у меня два сына, старший в армии, младший в 8 кл. ещё год и пойдёт учится и останется мы с мужем вдвоём....

Виталий Богданов

Простите, наше поколение - да. А Ваше в среднем живёт 72года)))

Ирина Викторовна

Вам сколько лет?

Ирина Викторовна

Мне сейчас 38, а не 72

Виталий Богданов

Мужчины не доживают до пенсии. Женщины в среднем живут 72 года. Мене 39 исполнилось)))

Ирина Викторовна

Мы столько не будем жить, это те которые до 70-х родились

Оксана Чупецкая

Приходит громким стуком в дверь, так как ещё не достаёт до дверной ручки👏👏👏

Виталий Богданов

Точно так)))

Ма
Маракуйя

Счастье ..да!!именно счастье,без которого как жила раньше сама не понимаешь!!

Люба Дьячкова

Ребёнок в семье- это великое счастье, которое ни за какие деньги не купишь.

Ал
Алёна

Точно лучше беспорядок с ребёнком, чем порядок без него.

Ар
Арина

Привет! Да! Наверное, это главное счастье для женщины.

Виталий Богданов

Привет) Не скажу, что это главное для мужчины, но событие очень важное и знаковое - это точно !

Ар
Арина

Виталий! Не для всех мужчин знаковое.

Виталий Богданов

Я за себя говорю)

Ар
Арина

Я поняла, Виталий. Я говорю про тех мужчин, которые видят в этом только получение удовольствия, а дети для них это удел женщин.

Серафима Климова

Ничего из дома не уходит просто добавляется счастье !

Татьяна Журавлева

🤡 а ты становешся таким от счастья и любви.....

Harley Quinn- Танюсик

да лучше так чем без детишек👍 🙏 😇

Л💫
Людмила 💫⚡

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Иноземцева Ирина

если вы любите своего ребёнка ,то да.

Марина Озерцовская

Волшебно когда ребенок появляеться

Виталий Богданов

Согласен))) Хороший улов - килограмм на 10 ?

Ольга

Да,Виталий!!Ты прав!!!!Добрый вечер!

Виталий Богданов

Добрый)))

Ольга

😆

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

Виталий, у тебя дети есть?)

Ал
Александр

У меня две дечонки)

Гульнара Тезекова

громоотвод иначе говоря)))

Анна Штангеева

Да классная радость дети

Ал
Алиса

Это замечательно👆