Аг
Агент

Ведь более 7 миллиардов человек на планете не собираются сдаваться. Они ищут способы продлить свою жизнь, они рожают потомство, которое будет жить дольше. А ресурсы Земли не бесконечны. Поэтому вполне допускаю, что денег у людей будет всё меньше и меньше. Будет работать принцип: от каждого - максимум труда, каждому - минимум потребностей.

Ответы
Юрий Сотник

Принцип "каждый, от каждого, каждому" работать не будет... Люди не будут равными... Не их это...

Аг
Агент

это про массы

Виталий Овсо

на твой век хватит!

Виталий Овсо

если зацикливаться можно свихнуться !

Vera Naumenko

принцип комунизма