Юрий Иванов

| Тема «Сорока на Хвосте Принесла» © |
-------------------22/11---------------------
На этом сайте, одна красивая девушка, пыталась убедить меня,
что она Альтруист и что деньги не главное.
- «...что "есть" мудрость и деньги....» говорит эта девушка.
А вы как думаете?
------------------???---¿¿¿--------------------
🖼

Ответы
Светлана Лубягина

Может,она имела в виду,...как Соломон, когда Бог предложил ему богатство,выбрал мудрость...в смысле,что это ценнее..а будет мудрость-и деньги появятся.🤔..так-то я тоже себя к таким могу причислить...но не совсем отказаться от денег-без них никуда, это точно...но богатство мне не надо..надо,чтоб хватало на нормальную жизнь.без зависти к другим 🤗🤷‍♀️

Надежда Тихонова

И где то она права.Живут богатые и они не всегда счастливы.Живут не богатые и они бывают счастливы.Читала о греческом мультимиллиордеере Онассисе и его семье...Горя и несчастья хватает и богачам.

Юрий Иванов

это тут не причём...

Надежда Тихонова

Значит я не поняла вопроса.

Юрий Иванов

Онассис к стати, был женат на Жаклин Кеннеди...так что как сказать...

Надежда Тихонова

Его сын погиб совсем молодым,дочь,которая после его смерти была наследницей сказочного богатства умерла тоже молодой.

Юрий Иванов

Всё могут Короли...

Лара Ларина

Один очень презентабельный на внешний вид мужчина тоже мне говорил, что зарплата не главное, главное удовольствие от работы....😁 😁 😁

Елена Максимова

ДЕНЬ+ги= это одна составляющая из цепи энергий. Мудрость=проанализированный(!) опыт как мы пользуемся этими энергиями.

Тина Тим

Деньги могут не дать счастья, не дать любовь, но в чем их главенство, они дают свободу.

Сергей Фролов

деньги не главное, когда денег дохрена! А когда денег нет, именно они и главное.

Татьяна Сахно

А по моему,без денег мы нахрен не нужны никому

Юрий Иванов

🤝 😄браво!

Татьяна Сахно

Да и не проживёшь,куда не сунься

Юрий Иванов

вот я ей про это...она обиделась и занесла меня в ЧС 🙂

Татьяна Сахно

Ну вообще то ...есть ещё сумасшедшие,которые верят в сказку,в принципе и я такая,хотя понимаю суть всего настоящего

Юрий Иванов

я так понял...что у неё очень много денег...а обиделась она потому что я сказал что вот 18 лет точно не видел в жизни Альтруистов....///прикольно...

Татьяна Сахно

Бывает:-)

Ма
Марта

Мудрость правильно тратить деньги.

Солнце

Никак не думаю !

Костя Добрянский

Да кому ты там нахрен нужен и без денег