Ольга

На что конкретно может пойти жена, чтобы прекратить связь мужа с любовницей?

Ответы · страница 2
Янина Гаевская

Показать неверному на дверь.

Ольга

по статистике каждая третья семья проходит через такое.... но на дверь показывают единицы

Ксения

Она может стать счастливой!

Ксения

Да зачем вам то всё это--сидите в соплях и рыданиях!

Лю
Людмила

От жены зависит, какая она.

Лю
Людмила

Не знаю. Может написала бы ей, позвонила.

Ольга

Я думаю, что это не надо делать. Нужно на мужа воздействовать

Лю
Людмила

Если муж захочет, найдет любовницу, жена и знать не будет.

Александр

У ее нет мужа, и не было .

Александр

Про ту жену, или сожительницу, как удобно .

Galina Politova

На все, что угодно

Ольга

на что - на всё? и что угодно? например....

Владимир Бэкман

на очень многое

Владимир Бэкман

многое изменить в себе и в отношениях с мужем

Muza

До уголовщины

Muza

Или любовницы жён устраняют. Я здесь писала уже однажды. Жили муж и жена, детей не было. У него ещё была любовница, она забеременела, а ему и так хорошо, зачем что-то менять? Он любовнице поёт, что вот, мол тебя люблю, жену жалею. Однажды лежал он в зале вечером возле телевизора, жена на кухне хлопотала. Вдруг звонок. Жена открыла, та сразу на кухню, поговорить. Слово за слово, любовница схватила нож и нанесла жене смертельный удар. Мужчина жену схоронил, любовница в тюрьме, а он опять- жених.

Muza

Да, большинство женщин-собственницы. Каждая хочет стабильности, семью полноценную.

Ирина Ефремова

НА РАЗВОД !!!

Ирина Ефремова

Женщина не должна доводить отношения до появления любовницы! Однако, если та появилась- ТОЛЬКО РАЗВОД.....это уже не ваш мужчина....

Александр *****

На измену.

Ольга

Китай-город, 198 км по М4, поворот на Сергиево

Ольга

на базе бывшего пионерского лагеря построили Китайский красивый городок, посмотрите в инете

Ольга

🖼

Ольга

🖼

Ольга

🖼

Не
Нейрон

🤔 👏

Марина

А надо? Может не стоит унижаться