Странник!!!

Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...(С)...?

Ответы
Татьяна Алексеева

Нет прививок , нет вакцин...где тот антидебилин..? Все наши страдания от непонимания - недоучки и профаны в нашей жизни правят рьяно...

Ма
Марина

Никогда не видела идиота, который боролся бы с собственным идиотизмом:)) По-моему, они его пестуют , холят , лелеют и гордятся им.

Странник!!!

..тут имелось ввиду..невежество и необразованность...

Надежда Генералова

Вся жизнь борьба с собой?А если всю энергию затрачивать на мирные цели.

Владимир Стешко

ты своих рабов распустил или опиум закончился? в смысле нет изречений

Странник!!!

..скоро скоро....будут...😉

Странник!!!

ямб хорей и дактиль
это просто жесть
рифмы либо нету
либо рифма есть

Владимир Стешко

в тему. малаца👍

Странник!!!

водка пиво раки
вот что по плечу
а на всю работу
я чихать хочу

Владимир Стешко

логично

Наталья

Идиотизм победить ещё и в себе как то незаурядно-а если его НЕТ

Сергей Усольцев

идиотизм-это чересчур.Лучше имбециллизм,а еще лучше-дебилизм.

Странник!!!

...идиотия-невежественность, необразованность.

Сергей Усольцев

я перечислил врожденные патологии развития мозга от более тяжких к менее.

Тамара Нелаева

Не все его в себе замечают .И живут счастливо без борьбы.

Тамара Нелаева

Идиотизм не всегда вреден.

Лев Дувидович Перкис

себя не победишь, мы непобедимы

Лариса Деменева

Браво, наш мудрый Страннik???

Странник!!!

..эт не я...это Лао-Цзы...

Лариса Деменева

ты так скать, хороший Посредник! а то, бывает, такую хрень нацитируют

Странник!!!

😆сам такой................иногда цитирую..что нравиться..а иногда..что б раззадорить воспаленные мозги некоторых...😂

Елена Мансурская

нет идиотизма

Евгений Ковалев

И как успехи?

Странник!!!

..до конца убить не получается..

Евгений Ковалев

Эх в жизни сам удивляешся,чего иногда творишь!!!

Странник!!!

..это да...

Евгений Ковалев

Интересно, а это никто не пробовал лечить???

Странник!!!

..думаю лечат.....только сам "больной" вряд ли этого хочет....ему лучше оставаться таким...

Евгений Ковалев

Тогда по решению суда!!!

Раиса Башарина

Где вопрос?

Странник!!!

...сейчас поставлю

Виктор Олейников

Возможно.

Элен Ренбауэр Z

😏 мда

Светлана Науман

это так

Светлана Науман

удачи

Странник!!!

..и Вам не хворать!

Светлана Науман

спасибо

М Я

👍

Ольга Огородник

ага