Ан
Анна

Перелом кости в желудке - это как?

Ответы
Ko
Kolya

Примерно так же как в мозгах, вот девчонки иногда такой вопрос зададут, что прям сразу, хрясь и всё, кость в голове сломалась!))🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

,🤣🤣🤣🤣

Ko
Kolya

🤗 🌹 🌹 🌹

Ан
Анна

😊

Николай Гуляев

СОРИ-АННА-БЫЛ не прав-сынишка то хороший у тебя-то)))-не видел его но может с Вами Анна-увидимся-но предупреждаю-Я ОЧЕНЬ ЗАНЯТ

Ан
Анна

А меня предупреждать не надо ни о чем!

Николай Гуляев

Ну что же тогда сори за потерянное время-ГУД БАЙ АМЕРИКА))))

Алекс Венцель

Это примерно как ушиб полужопицы...Видел как-то в одной сельской больнице такую запись в журнале приёма пострадавших...

Василий

Проглотил кость, она упала в желудок и сломалась, ударившись о, лежащий там, большой железный подшипник.🤔

Ан
Анна

Намного все проще

Виталий Исаев

Это кто-то был очень голоден, и кость, которую проглотил не жуя, не выдержала такого перелома событий... )

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Виталий Исаев

или понадеялась что вторая половина всё-таки не переварится!)))

Ан
Анна

Неезнай не знай кто и на что надеется

Виталий Исаев

А уже наверное и спросить не у кого: все переварились)

Ан
Анна

😂

Сергей Логинов

проглотил кость, в этот момент стукнули сильно кулаком по животу, да так, что эта кость там и сломалась

Ан
Анна

Нет

Сергей Логинов

у вас нет, а у нас была такая ситуация

Крысеныш Волчий

Скушал косточку, она прошла по пищеводу в желудок и там... ой... сломалась! Вывод - жуйте тчательней)

Ан
Анна

Нет😁

Крысеныш Волчий

Ладно, поведайте где у мускульного мешка-желудка наросло костей. Хрящи не предлагать)

Ан
Анна

Ни чего особенного в этой фразе нет. Все очень просто. В желудке кости вообще не может быть, от сюда следует, никакого перелома не может и быть

Крысеныш Волчий

То есть мой вариант ничем не хуже вашего и , даже, лучше удовлетворяет условиям вопроса. Так что "нет" тут было неуместно)

Ан
Анна

👍👏

Ан
Анна

😊

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Это когда захотела "сожрать с потрахами" своего обидчика, да в ярости его размерчик не учла... )))))

Ан
Анна

не ожидала от тебя такой глупости!

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну так на глупый вопрос ответ не может быть серьёзным..

В.
Владимир .

Это когда проглотишь барбекю на косточки и кость сломается в желудке 😜 😆

Ан
Анна

В желудке костей нет, и ломаться не чему

В.
Владимир .

Поэтому я и сказал что барбекю проглатили с костью и она сломалась там)

Ан
Анна

Я ещё в полусонном состояние

В.
Владимир .

ЭТО ВЫ ЛОЖИЛИСЬ СПАТЬ И ДУМАЛИ О СПРАШИВАЛКЕ ИЛИ СЕЙЧАС ОБСУЖДАЙКЕ И ВСКАЧИЛИ И СЮДА. ТАК ПОПЕЙТЕ КОФЕ )))😂 😜

Ан
Анна

Ко́тята разбудили, носятся шкоды

Борец С Врагами

Это значит что у вас в желудке вырабатывается царская водка! Вот и кости говяжьи не терпят

Ан
Анна

Да эта фраза с юмором!

Борец С Врагами

Какая фраза? Ваша или моя?

Ан
Анна

Моя😉

Борец С Врагами

Ну это итак ясно. А моя без?

Ан
Анна

Конечно тоже

Игорь Я

ну и юмор садисткий какойто

Борец С Врагами

Лучше садистский, чем мазохистский

Виталий Булатов

когда каким то образом проглотили кость и таким же странным образом её там сломали..

Ан
Анна

Нет

Виталий Булатов

Тогда не знаю)

Ан
Анна

В желудке нет костей, поэтому и ломаться то мне чему

Владимир

слющай уважаемая.я канещна тэбэ понимаю.то да всё.но мой совет тэбэ иды проспись.а!

Ан
Анна

Трезвая, и вам желаю того же!

Владимир

не сумневайся

Ан
Анна

Грамотей!

Владимир

так стараюсь

Иван Иван

это когда вы сглотнули куриную ножку , а желудок ее сломал )))))))))))😆 😆 😆

Ан
Анна

😅😅😅 нее

Натали Наталья

Это никак))))) сколько ни видела желудков - ни одной кости там не наблюдала😉

Ан
Анна

👏👏👏👏

Натали Наталья

😉 грех доктору не знать анатомию☺

Ан
Анна

.🌹🌹🌹

Алексей Бондаренко

Не стоит жрать мясо с косиями целиком, нк или хотя бы жевать тщательней надо)))

Ан
Анна

😂😂

Сами Мы Не Местные..

А нечего целыми кости заглатывать, как, Господи прости, анаконда какая-то!

Ан
Анна

🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

Так в желудке вообще не может быть перелома🤣🤣🤣🤣

Сами Мы Не Местные..

А перемалывать?! Вот и перелом.

Ан
Анна

Нее

Ан
Анна

Не буду спорить

An
Anna

Ну это когда кость большая была..а вообще нефиг целиком глотать кости..)))

Ан
Анна

😂😂😂😂👏👏👏

An
Anna

😊

Кот Ученый-Чтец

НУ ПРОСТО МАТОРЧИК ИСПОРТИЛСЯ И ОТВАЛИЛСЯ😁 😅 😅 👍

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Алексей Алексеевич

надо тщательнее грызть кости а не глотать их перекусывая пополам

Ан
Анна

😁 нет

Василий

Видимо куриная косточка напряжение прямой кишки не выдержала))(

Ан
Анна

Может быть все проще

Василий

??)