Евгений Жизнев

А если польза для Вашего здоровья и Вашей счастливой жизни противоречит общественной морали, общепринятому мнению, что выберете Вы?

Ответы · страница 5
Юрий Тарасов

Плевать на мнение других, мы пришли в этот мир стобы быть счастливыми

Аля

Еслижить по мнению и указке других, то это не жизнь, а существование.

Аля

Так что живите так как вы считаете нужным, а не кто-то за вас решает.

Елена Кот

я живу по принципу, если мне не стыдно, значит, я все делаю правильно

Евгений Жизнев

хм....так и Гитлеру было не стыдно

Елена Кот

)))))))) значит скажу по-другому, жить надо по совести - вот и весь выбор.

Игорь Тарба

лишь бы мне и моей семье было хорошо,,,,,,,,,,об о мне то никто не думает

Елена Елисеева

Если что то хочется можно иногда , даже если все считают что нельзя.

Akeneev Jumakadyr

другой образ жизни, который не противоречит общественной морали.

Svetlana Tuguleva

мда..интересный вопрос..много тонкостей повлияют на моё решение..

Ол
Ольга

да плевать я на всех хотела, лижбы мне и моим близким было хорошо.

Т)
Татьяна ))

Я живу так как я считаю нужным а мне ние других я ос авлю на потом

Александр Кудряшов

Может быть Ваше понимание пользы для здоровья и жизни ошибочно?

Алла Маковецкая

а стоит ли в этом случаи руководствоватся общественным мнением

Любовь Селезнева

свое здоровье и счастье, а что вокруг куры кудахчут- мне до фени

Ирина

Меня не волнует общественное мнение. Я живу так, как мне удобно)

Miss Di

Польза для здоровья важнее! Общество о нас заботиться не будет

Нина Филимонова

пусть попробуют меня убедить,что я не прав,я изменю свою жизнь.

Вера Дегавцова

В этом вопросе у меня нет противоречий с общепринятой моралью

Татьяна

Буду жить как жила,и мне фиолетого что и как. Жизнь у меня одна

Танюха Ni

Навязывается противоречивый ответ с провокационным "если"....

Раиса Кадацкая

махну рукой на общественное мнение.... ведь оно не постоянно...

Павел Миллер

послать всех на хер и ехать на своей волне и под своим флагом