Андрей Григорьянц

🖼Сирия (моя крайняя работа)

Ответы
Ночной Дожор

И запомните, товарищ подполковник, - по моему пониманию, а значит и по пониманию всего моего экипажа, крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту! ... Конечно же, если вы штабной офицер, программист, таксист, какой-нибудь там офисный работник и так далее, то обязательно используйте слово "крайний" вместо "последний" везде где это уместно и неуместно, - так вас будет легче отличать от нормальных людей. Эдуард Овечкин - Акулы из стали

Енир Нейн

Идиотизм, опять издевательство над русским языком из-за своих глупых суеверий. А ведь со "смельчаков" разведчиков и космонавтов пошло: вместо "последний" стали говорить "крайний", как в пивнухе или очереди бабской.
...
Но почему эту глупую "моду" стали перенимать и творческие люди, типа "художники", непонятно.

Al
Aleksandr

В 80 е занимался инкрустацией ,интарсией ,резьба по дереву ,природа лес, поляны были снимки на фотоаппарат ,Зенит ,Сокол,Смена , Нева, Киев , к несчастью не сохранилось ничего ,только в памяти

Андрей Григорьянц

Это из 50 доски (сосна)

Al
Aleksandr

Как называется сегодня этот промысел ? Мы в 80 е работали со шпоном

Na
Natalia

Кого вы слепили? Путина или Гитлера.

Андрей Григорьянц

Никак...

Na
Natalia

Так усы у воина как у гитлера, хотя сейчас можно увидеть много каррикатур, где путин красуется с такими же усами. Вот и спрашиваю.

Андрей Григорьянц

Как ети тараканы просачиваются...

Александр Боярский

Нет в русском языке такого понятия -крайняя работа. Есть понятие -последняя работа. А следующая, это значит -новая работа..

Андрей Григорьянц

Если сказать последния больше не выйдет суеверие)...

Александр Боярский

Суеверия -поповская штучка. Для дураков. В Советском Союза этого не было. В суеверия дураков не верили.

Андрей Григорьянц

Слава Руси мыж полукровки...

Александр Боярский

Это вы про себя? Я -русский, а не полукровка.

Елена Ковалева

ни стиля ни правдоподобия и вообше к чему все? денег хотел так их не так в бомонде зарабатывают

Андрей Григорьянц

Я не продаю и бомондом не знаком...

Елена

здорово конечно,но почему белая и в трусах и почему Сирия?там такие кровожадные женщины?

Андрей Григорьянц

Незнаю просто начал резать когда её ещё терзали - само родилось...

mk
maik kunin

А Вы,что по вере мусульманин? Что Сириец-держит у руках отрубленную голову-неверному!

Виктор Ш

Что за тяга к отрезанным головам и кровожадным женщинам?
И Сирия жертва, а не палач.

Виктор Ш

Ладно творите, может и Малевича переплюнете!

Андрей Григорьянц

Спасибо что разрешили!!! Здохнеш в Икеа тогда меня вспомниш Удод...

Виктор Ш

Вы что, нельзя так! Талант пропадает!

Андрей Григорьянц

Да иди ты... Одну увидил и сложил мнение... Это как судить Малевича по квадрату...

Александр Максимов

Если бы не название, то не было бы и повода составлять о вас мнения! Тут я поддержу Виктора, вы талант Андрей, но талант можно направить к Богу или от Бога! Не убивайте свой талант!!

Вася Васильков

Просто нет слов.Из дерева вырезка картин.👏.Талант или есть или нет

Андрей Григорьянц

Ну нравица...

Вася Васильков

Мой крестный начал с кленового листа ,а закончил мебелью в доме от стула до шкафов.При этом нелюдимый и может любого послать.Самоучка по книгам

Андрей Григорьянц

Не я столики резную мебель делаю п

Ро
Ромашка

Я заметила люди стали бояться произносить слово "Последняя")))

Константин

Трансгендера завалила .... Девушка на картине...

Ро
Ромашка

Константин, кто Вас опять тут нарисовал, скажите, понеже?

Константин

obsuzhday.com/rules Читай внимательно, с пониманием написанного!

Ро
Ромашка

Простите. Внемлю.

Енир Нейн

ну да, издеваются над русским языком из-за своих глупых суеверий, со "смельчаков" разведчиков и космонавтов пошло: вместо "последний" стали говорить "крайний", как в очереди

Енир Нейн

Но почему эту глупую "моду" стали перенимать и творческие люди, непонятно.

Енир Нейн

А вот это мои не крайние работы: 🖼

Енир Нейн

А это мои не крайние работы, просто бескрайние:
🖼

Олег Севостьянов

Красиво и со смыслом и хорошо что крайняя а не последняя.

Андрей Григорьянц

Спасибо за доброе слово...

Олег Севостьянов

Вам творческого успеха всегда!

Андрей Григорьянц

В сентебре в личку с десяток наиболее приемлимых выложу...

Олег Севостьянов

🖼Как фотохудожник Вам.

Ни
Нигеральбинос

терпеть не могу эти новомодные дебильные "крайние"

Irina Timkina

Из чего это сделано, трудно разглядеть. ИНТЕРЕСНО!

Андрей Григорьянц

Сосна...

Irina Timkina

Здорово !!!!!!! Это хороши , что из дерева, от неё идёт тепло.

Владимир Михалыч

Респект и уважуха! На полном серьезе - здорово!!!

Андрей Григорьянц

Подыхаю но нарнзал достачно...

Владимир Михалыч

А вот подыхать то и не надо!!!

Серб I Не Молод

КРАЙНЯЯ...а,той,что ПОСРЕДИНЕ...нет,что ли❓😂❓

Андрей Григорьянц

Надеюсь что закончу...

Андрей Григорьянц

Ваш народ как и наш...

Серб I Не Молод

...⭐хвала пријатељу⭐...

Андрей Григорьянц

Приштина будет ваша..

Андрей Григорьянц

Мнннне 46 такк Пришну зсталл......

Остап Бендер

Ахренеть. Ты архитектор? А чья голова в руке?

Андрей Григорьянц

Игил...

Остап Бендер

Шикарно! Апплодисменты!

Андрей Григорьянц

Спасибо...

Остап Бендер

Пожалуйста. А какие еще работы имеешь?

Андрей Григорьянц

Да много даже обеденый стол на кухне...

Остап Бендер

Уважаю творческих людей. А что я сотворил в мире? Ничего. Лишь любовь дарю окружающим.

Со
Софья

Очень... очень... очень круто, красиво, супер)))

Андрей Григорьянц

Другие не видила

Со
Софья

Нет)

Андрей Григорьянц

Штук 5 на однокласниках и в Моём мире..

Со
Софья

Продаете?))

Ma
Mass.terr

Крайняя? С какого края, с левого или правого?

Андрей Григорьянц

Чё по новой?

Nik Vik

Сирийская амазонка с головой Горгона-Усамы

Андрей Григорьянц

Как догадась?

Nik Vik

"Давно живу ..."