Наталья)))

Толерантность - благо для человечества ,или прямой путь к вседозволенности и как следствие к краху цивилизации?

Ответы · страница 11
Ал
Алексей

Все-таки она должна быть, но в меру. Не нужно ее навязывать. У нас страна большая а населения мало. Традиции наши другие.

Алексей Ануфриенко

Толерантность завершается, как правило, резней (Карабах,Турция , Косово) или погромами (Украина, Польша, Германия) ит.д.

Гр
Грейсвандир

...толерантность - возможна через процесс взаимопонимания, принятия того факта, что несогласные тоже могут быть правы

Мак Сим

Вообще, толерантность - фармакологический термин, означающий - снижение реакции на повторное употребление(введение).

Олег Мирошников

судите сами,медицинские показатели толерантности,не способность организма сопротивляться внешним воздействиям.....

Олег Васильев

Последнее время это понятие исковеркали,стало синонимом попустительства ,что первоначально не имело с этим общего..

Андрей Берзенин

Толерантность- безразличие . Это состояние организма, когда он уже не борется за выживание. Медицина, ничего личного

Евгений Жизнев

христианство было путем очищения человечества от дремучести, но, его использовали для ограбления и сжигания людей

Наталья)))

Дельцы от церкви были и будут во все времена.

Владимир Гребенкин

это передел психосознания хомо сапиенс. вырождение. даст Бог нас (Россию) это мало коснется. по крайней мере Сибирь.

Михаил Чалый

Толерантность - это НЕСПОСОБНОСТЬ ПРОТИВОСТОЯТЬ ИНФЕКЦИИ, что ведт к гибели организма (медицинская Энциклопедия)

Наталья)))

Кроме медицинского, существует ещё и социальный аспект жизни.

Михаил Чалый

А это уже зависит - кто какой смысл вкладывает в Образ сего слова. Паразиты (социальные) - благо, нормальные Человеки - Зло...

Игорь Николаев

зло зло.....................

Ирек Асфаганов

толерантность присуща только покойникам.живой человек и отличается тем,что не может смотреть на все безразлично.

Я Рисую Осень

толерантность, это медицинский термин. означает неспособность организма сопротивляться постороннему предмету...

Игорь Непомнящий

Добро есть спасение и бескорыстная любовь! А толерантность, я бы сказал - сродни равнодушию... Возможно, я не прав...

Виталий Lakes

Толерантность- сделать всех толератосами и "иметь по полной" без каких либо возмущений ,недовольств и революций...

Александр Зверев

Толерантность - медицинский термин означающий потерю иммунитета, дальше летальный исход, печально.........................

Виктор Киселев

толерантность в пределах законодательства - благо, с нарушением -вседозволенность и путь к закату цивилизации...

Николай Скороходов

Чаще всего это слово применяют к рели гиозной терпимости . олбычаям других народов , подитическим возренгитям ...

Jevgeni Zukov

Возможные тенденции парадоксальных катаклизмов в сущности определенных влияний усугубляют положение в целом.

Виктор Семёнов

Это уже на уровне ругательства. Есть простое слово - терпимость, но оно не предусматривает унижений и помыкания.

Алексей Калиниченко

Это самый убогий путь в истории человечества, после принятия христианства в качестве официальной религии.😟