Наталья)))

Толерантность - благо для человечества ,или прямой путь к вседозволенности и как следствие к краху цивилизации?

Ответы · страница 28
Виктор Третьяк

Наталья я за железную руку а остальное крах разврат пипец всему

Геннадий Кириченко

Есть проще слово которое все объясняет - человеческая глупость.

А Что, Если Я Лис?

Какому краху??? Что вы хотите северную коррею из россии сделать??

Елена

Ну толерантность толерантности рознь, смотря в каком аспекте...

Сергей Селиверстов

прочитай медицинское значение этого слова, и всё сразу поймёшь

Бахыт Хамидова

Херня полнейшая.....Эта толерантность..... И откуда взялось оно....?

Mарго Беккер

К КРАХУ-СИЛЬНОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ, А К ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ-СОГЛАСНА...

Владимир Золотницкий

Толерантность термин медицинский, а всё остальное от лукавого

Виктор Паршин

Во всем должна быть мера. Без еды мы умрем, но чревоугодие грех.

Владимир Коченов

прочитайте в библии про Содом иГоморру про потоп и все поймете

Вера Корабельникова

Толерантность - это терпимость. Причём здесь крах цивилизации?

Александр Петришин

толерантность это отсутствие иммунитета..а дельше сама думай.

Игорь Молёнов

Коммунизм тоже считался "неутопией" до определённого момента.

Николай Кучин

Где Греция, куда пропал великий Рим, а все началось с разврата.

Андрей Брыляков

это извращения паразитирующих на технологическом прогрессе.

Гоша Гоша

Толерантность (с медицинской точки зрение), финальная смерть!

Владимир Литяйкин N

По русски терпимость и как показывает практика- это работает

Стас Ильмурзин

Это полный бред,толерантность не приведет ни к чему хорошего

Борис Евдокимов

ТОЛЕРАНТНОСТЬ - это терпимость ...И что предлагается терпеть ?

Виктор Белов

не надо полную аморфность считать толерантностью и наоборот