Наталья)))

Толерантность - благо для человечества ,или прямой путь к вседозволенности и как следствие к краху цивилизации?

Ответы · страница 43
Дон Трамп

Вот РУБЛЬ вам... о вы уж с ним ПОТВЕРЖЕ...

Михаил 75

Истину нельзя разбавлять и продавать.

Та
Тамара

ХМ.... Истина точность бытия ...

Сайран Бердыкулов

путь к краху,если не соблюдать рамки..

Наталья)))

Так рамки то у каждого свои,а раз так то и устраивают они не всех . Так какая же это толерантность в рамках?))

Сайран Бердыкулов

очень сложный вопрос не решение которого медленно ведет к краху ..в ряд ли этот вопрос разрешим..

Виктор Мардасов

...судя по тенденции --- к краху ..............

Владимир Медведенко

Ее придумали чтобы уничтожить семью.

Наталья)))

Боюсь что не только семью.

Владимир Медведенко

Хотят придумать новый общественный строй.

Viktor Yartsev

а у психиатора не пытались спросит?

Наталья)))

Точно работали? Ничего личного,но манера диалога больше смахивает на пациента этого заведения.

Viktor Yartsev

на пациента смахивает ваша навязчивость

Наталья)))

А Вы как думали ? Ляпнули не пойми что и спокойно пошли дальше?))) Вы в своём возрасте должны уже понимать ,что за свои слова надо отвечать.))))

Viktor Yartsev

Каков вопрос - таков ответ

Наталья)))

Спрашиваю ещё раз ,для особо одарённых,Что не так с вопросом? Если не можете объяснить своё недовольство вопросом ,нечего тогда и начинать диалог и тявкать как шавка.Впрочем Я Вас больше не задерживаю,с Вами мне всё ясно и не интересно.

М Я

это не для нашего времени качество

Наталья)))

Чем наше время отличается от иного другого?

М Я

ничем. Это качество будущего

Николай Богомазов

Не переживайте, к краху уже пришли.

Наталья)))

Да ?! Поздно пить Боржоми ,когда почки отказали?😱

Николай Топтунов

С точки зрения банальной эрудиции?

Наталья)))

А может всё таки обойдётся?)

Владимир Якимов

если долго терпеть можно вскипеть

Наталья)))

Ценное замечание ,но толерантность это больше чем просто терпение ,это принятие чуждых тебе канонов. Как мне кажется. Когда у человека есть что то своё, ему трудно принять для себя ещё что то чужое. Потому ,я думаю ,у русских это понятие и не приживается.

Владимир Якимов

вы просто обогатили меня энциклопедическими знаниями - вы просто спасли меня от незнания

Марина Чиликина

к краху... это как троянский конь...

Марина Чиликина

так оно и есть, так как многие не понимают к чему приведет их жалость и "правильность" в не столь отдаленном будущем...

Ольга Хожаева

У нас в стране к сожалению, второе

Наталья)))

Почему только в нашей стране?

Оксана Шункиева

Это наказ Бога для человечества...

Наталья)))

Только человечество его как то понимает по особенному.

Володя Серик

Изучите понятие,но без фанатизма

Наталья)))

Почитайте мировые новости ,но вдумчиво.

Фёдор Иволга

будем делать пирожки толерантно

Фёдор Иволга

пока пожизненно дают вот ждёмс

Наталья)))

😳кто даёт?кому дают?

Фёдор Иволга

за пирожки из людей ха ха ха

Наталья)))

Мама! Куда я попала! 😱

Наталья)))

Я с Вами не играю .Вот!😚

Фёдор Иволга

я прорыл совочком канавку в песочнице чтобы вы не залезли на мою территорию.

Наталья)))

Не больно то и хотелось!👻

Сергей Аяров

Вашему разуму это не подвластно

Наталья)))

А откуда такие выводы про мой разум? Мы так хорошо с Вами знакомы?

Ирина

🖼

Y P

смотря к чему быть толерантным

Наталья)))

То есть толерантность избирательна?

Рытzарь Дня

читайте Машину Времени Уэллса

Рытzарь Дня

а вы нет?)))))

Рытzарь Дня

интересно это когда же?

Наталья)))

Когда есть живые примеры ,а писанное ,мягко говоря не совпадает с реальностью.

Рытzарь Дня

в принципе грамотное решение

Владимир Гулинский

С Запада приходит только тьма.