Наталья)))

Толерантность - благо для человечества ,или прямой путь к вседозволенности и как следствие к краху цивилизации?

Ответы · страница 47
Руслан Четвертак

Переведи...

Руслан Четвертак

Нееее, я головой думать привык

Наталья)))

Тогда не стесняйся и используй её по назначению.)

Руслан Четвертак

Просто тебе на этот вопрос ответ не нужен, как тебе мысль?)

Наталья)))

Нормальная мысль. По большому счёту все и так знают ответ.

Владимир- Давидович

Это БЕДА...

Наталья)))

Но есть ведь и положительные моменты.

Николай Котерин

Да к краху

Октавиан Аушахметов

Если ли рай?Если Бог?Всевышний,Талерантен к людям.Все зависит,кто дирежор.

Al
Ali

И да и нет

Александр

согласен

Александр

прямой путь к вседозволенности и как следствие к краху цивилизации

Николай Верниковский

безделие

Владимир Март

Вам в ЕС!

Владимир Март

Там прямой путь к вседозволенности, двоешница Наталья...

Наталья)))

А всего то и надо было высказать своё мнение по этому вопросу . А Вы уж и послать успели и обозвать.)) Считаете это нормальным?

Владимир Март

....следствие не бывает крахом! Не обзывая слукавил, без обид! С уважением!

Владимир Март

Согласен! Не ведая творят с рождаемостью! Мама Элтона Джона хотела быть свекровью, а стала тёщей!

Владимир Савинов

Параноя

Владимир Савинов

Снимки пацика пусть он поучавствует в твоей жизни в кинчтк схожи. Пусть он разшивелит тебя даст новые эмоции. Прости за вопрос секс давно был? Это я к чему при сексе, поцелуях втебе появляются новые боктерии иммунитет сново начинает бороться и жизнь берет новый круг амолаживания аргонизма но это мае лишь мнения я занимаюсь изатэрикой решай сома варить или нет пусть у тебя все будет хорошо

Наталья)))

Вы хотите поговорить о сексе? Ну это Вам ,милейший, не сюда. Вы ошиблись. Здесь немного о другом.)))

Владимир Савинов

До свидания много счатья вам. Вы перепутали вы видите только то что вы хотите видеть больше мне не пишите всех благ

Александр

Не знаю)

Се
Сергей

дурость

Айдын Бидахметов

не знаю

Айдын Бидахметов

не знаю такое слово, я же казах

Макс Янов 🇷🇺

Второе.

Анаит Оганесян

второй

Анаит Оганесян

одайник как ты все время оказываешься у меня? Или это нормально.Иногда я оказываюсь в гостьях у других и не пойму как?

Анаит Оганесян

Да нет,что вы.Пока что вы не хамите и не грубите.

Анаит Оганесян

а все же скажите пожалуйста:это случайно мы оказываемся вмешиваемся в чужие разговоры или можно конкретно зайти

Toleanici56 Одайник

стараюсь избегать...просто высказываю своё мнение...

Анаит Оганесян

либо я не умею яснее задавать свой вопрос,либо вы идете во круг да около.

Toleanici56 Одайник

стараюсь быть откровенным...

Анаит Оганесян

наверно,но на вопрос не ответили.А ведь это самый наивный вопрос.

Анатолий .

второе

Наталья)))

Разве это плохо быть терпимым к людям не похожим на тебя? Ведь люди все разные и тоже имеют право.

Анатолий .

пусть имеют,все мы имеем,и не какого краха цивилизации не будет

Бастиан

Второе

Кот Кот

Второе

Anatoliy Kofman

крах

Наташа К*

Особенно глядя на надутые гелем члены и органы и колышущиеся обожранные телеса при абсолютно тупом взгляде понимаешь это.

Anatoliy Kofman

человечество за свою историю потеряло 200гр мозга

Наташа К*

Зато нажрало тонны задниц. Прошу вас за грубость

Anatoliy Kofman

Приветик -сама суть -уважаю

Anatoliy Kofman

А что воду лить -еслии можно коротко и по сути

На
Наблюдатель

крах

Володя Чистяков

ВАУ.