Элвис-2

Помните, как радовались все прогрессивные тараканы, когда в нашу жизнь вошел человек? Казалось, он навсегда решит все бытовые проблемы - всюду будет тепло, будет грязь, дешевая еда. Но, как выяснилось, человек может быть не только другом, но и смертельно опасным врагом, когда выходит из-под тараканьего контроля. И тогда в наш дом приходят болезни, разрушения, смерть????

Ответы
Е-Кул-

)))))) когда уже хана наступит всем прогрессивным тараканам?

Элвис-2

😀 ☔ 🍲

Е-Кул-

Облить и сварить? Ничего не поняла...)

Людмила Мухорина

зашла бригада он везде крайний

Элвис-2

Точно

Ирина Горна

что дальше

Элвис-2

🍲

Ирина Горна

что это

Людмила Сухая

!