Кристина Иванова

Завтра пойду к врачу,сегодня проснулась,а денег нет,совсем ослепла!

Ответы
Efim Certan

ПРОСНИТЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ И ПОМОЙТЕ ГЛАЗИКИ А ПОТОМ ИЩИТЕ ПОРТМОНЕ .ВЫ ЖЕ ВЧЕРА ЗАРАБОТАЛИ ПОЛМИЛЛИОНА ПРАВДА ДЕРЕВЯННЫХ . НО НИЧЕГО . НЕ ПЛОХО

Efim Certan

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ .ПОСТАРАЮСЬ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬ . А КАК ВЫСШИЙ КЛАСС КАК В ДОМАХ ПАРИЖА

Efim Certan

А КОГДА ДОМОЙ НАМЕРЕНЫ

Кристина Иванова

Утром каксмена придет

Efim Certan

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ХИТРИТЬ .ДОМА - НА РОДИНЕ

Вячеслав Серебряков

Могу доктора офтальмолога посоветовать непревзойдённого ....Наебуллина.... Ой извините Набиуллина

Вячеслав Серебряков

Пусть её желудок будет прочен как банковский мешок . Пусть сердце качает как пенсионный фонд . Пусть груди торчат выше пирамиды МММ . Пусть трещина на ее жопе не будет трещиной ее души . Пусть не пролетит кошелек со свистом меж ее стройных ног . Пусть маникюр её победитовых коготков исполнит Дамасский мастер . Пусть моток головных волос не спутанность будет с лобковыми дабы не спутались деньги народные и государственные . Пусть . Пусть .......

Галина Д

Вот что сделаешь с тобой....

Вячеслав Серебряков

,😱😱😱неужели это я написал ?....... Стыдуха

Галина Д

Да..ты... в бреду наверное

Вячеслав Серебряков

Нанюхался формалина и углекислоты . Сорри

__
_________

Мож лучше на работу)???

Кристина Иванова

Нет какой толк от работы,денег хватает только раз в руках подержать.

__
_________

))))

Виктор

Очки выпишут

Кристина Иванова

Да есть они у меня.

Виктор

Тогда ищите деньги

Кристина Иванова

Нашла,