Константин Котиков

А вы под маской ... рожи корчите и язык окружающим показываете ? 😷😁😛

Ответы
Странник

Я нет, но что интересно я заметил ,ив масках первое что бросается в глаза это глаза, у многих людей глаза отдельно от лица красивые, не зря говорят злаща зеркало души, глаза отражают сущность человека и его внутреннюю красоту

Галина Локтева

Я стараюсь маску на воле не носить,отсутствие воздуха и солнца сказалось,под маской почти морда.

Z*
Z *Ирина*

Маска не для этого.. Носят её на подбородка, и такой ПОДБОРОГУЗНИК только от штрафа помогает.. 😁

Людмила Фризен

Неа...Губы перестала красить.Ну,и когда зеваю,рот перестала закрывать ладошкой!😁

Александр Галактионов

Нахрена палиться? языком суб, вос, пон лучше не елозить! разъест от кислоты выхов

Юлия Тарасова (Раковская)

,,,думаю скорее выйти из магазина и снять маску... и про рожи не вспоминаю...😁🤚

Рамиль Гайфуллин

это что за маска такая, за которой мимики не видно, шлем дарта вейдера что ли?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да честно бывает, и зевать удобно, хотя все равно рукой прикрывают. 🤭🙂

Марина Петрова

Как не думала что это нужно делать но такая мимика профилактика морщин

Галина Л

Мне вообще эти маски не нравятся! Чёрт знает во что народ превратили! (

Дмитрий Кузнецов

Когда подстрижен,рожа страшнее Шрека....И что окружающим показывать???

Владимир

Вот блин... Раньше не мог посоветовать, такая идея пропадает... 😄😄😄

Константин Котиков

Ещё море времени 😄

Владимир

Таварищи!!! Давайте под маской полицейским морды корчить!!! Ура товарищи..!!! 😄😄😄😄😄

Nikolai Garskov

Соблюдаю нейтралитет. Маску ношу давно еще до пандемии. А почему?

Вера Сергеевна

Во как ..Наверное нет таких объектов ,но ...возьму на заметку!😄😜

Екатерина Беляева

Не адекватным покупателям даааа))) единственный плюс маски

Юж
Южанка

Точно, идея! А то хожу как-то скучно - серьезная такая...

Елена Славгородская

Конечно. А вы не пробовали? Пробуйте, получится! Удачи!

Владмир

А мы эти маски, не только на лицо одеваем.🖼

Ма
Мара

Обязательно,а как ещё можно выразить свои эмоции...!

Эрика

Глаза меня выдадут.
Но попробовать надо будет😉😀