Люблю Linux

А Вы знаете, что бренды "Я русский!!!" и "Кавказ-сила!!!" медленно, но неуклонно обогащают скромных бангладешских производителей футболок???

Ответы
Павел Заика

Это ни о чём не говорит . Брэнд . ну скажем . Груз 200 из Украины . Или . Хана кадыровским наёмникам !

Сергей Бойков

Ну, если в России нет желающих или ума не хватает наладить это производство, то флаг им в руки.

Галина Ясная

Ну хоть где есть польза от этого.......а то только ругательные слова на Я РУССКИЙ......

Петр Юдин

Свои-то не дотюкивают. Да здравствует Одесса-она уже и бангладеш достала

Ровшан Агаев

своего рода бренд, на котором всегда товаропроизводитепи зарабатывали

Yaroslav Abramov

не знаюнасчет русских,но бангладешцев это явно привлекает.

Андрей Х

Возможно. Меня это не волнует. Чужой бизнес

Наталья Кольевна

Просто они умеют пользоваться ситуацией

Сергей Саницкий

любые бренды всегда кого-то обогащают...

Вера Козловска

Вам ли этого не знать.Вы президент.... 🙂

Жа
Жанна

да на нас кто только не зарабатывает

Elena Adam

если все это писать на английском O_o

Олег Евдокимов

а кто сказал что кавказ сила ?

Сергей Тычинский

Я им не помощник - ношу своё.

Надежда Смирнова

Такие футболки мы не носим!

Наталья Коваленко

И ещё "Я люблю свою жену"

Сергей

на всем делаются деньги

Светлана Светлана

ЧТО ТАКОЕ ребрендинг

Полиграф Полиграфович

вот в чем секрет ?

Ма
Марисабель

Оу,нет не знала=D