Людмила (Мила)

Прочитала в интернете:
«Любовь не надо искать. Ее надо взращивать. Прямо у себя дома. Не перевоспитывать своего мужа, нет. Это утопия. Сделать это может только время и пресс обстоятельств, а не отдельно взятая недовольная жена.»
А вы не знаете, как «взращивать любовь»?

Ответы · страница 2
Рыжий Кот

Этого не знает никто и в первую очередь те идиоты, которые этот бред сочинили

Людмила (Мила)

Но те идиоты, думаете, ничего о жизни не знают? Только воздух полыхают?

( * ; *)Татьяна Наумова

я-знаю... , и умело ей пользоваться, и даже умело передавать ее по наследству...

( * ; *)Татьяна Наумова

начинала...........с замужества...

Луиза Широкова

Не могу ночью целоваться с мужчиной, которого днём воспитывала (взращивала).

Людмила (Мила)

При беглом просмотре прочитала: "Не могу ночью НАЦЕЛОВАТЬСЯ с мужчиной..." Это меня так обрадовало. Но потом перечитала фразу... ☹️

Егор

Надо ее постоянно поливать. Как цветы.чем сильнее полив тем крепче она..

Егор

Я в буквальном смысле.. что тут непонятного..

Ан
Андрей

Знаю как все взращивать энерго человека.В других наверное школа армия.

Alex Sher

если даже Армия не смогла изнего чтойто путного сделать, то вы подавно

Вя
Вячеслав

🤣Конечно знаю. Берёшь сначала одну ногу любовницы, потом вторую....😜

Людмила (Мила)

Да, здесь главное не перепутать.

Вя
Вячеслав

😏Неее, главное не это! Главное, чтобы не забыть - за чем пришёл☝️😂

Александр Буровкин

Это взаимоотдача и строить любовь дом это совместная работа обоих.

Людмила (Мила)

То есть вместе копают, вместе сеют, вместе сорняки полют. И вырастает ЛЮБОВЬ-морковь?

Александр Буровкин

Почему сразу на огород перекидываетесь. Почитайте психологию отношений. И все будет понятно.

Людмила (Мила)

Потому что "взращивать" ассоциируется именно с огородом. И не только у меня одной.

Александр Буровкин

А погоду в доме тоже буквально.

Людмила (Мила)

Ну, зонтик дома не раскрываю.

Александр Вяткин

Ни взращивать ,ни искать не надо.Надо просто любить,если любится.

Пётр Ермаков

"Взращивать любовь..." Я не селекционер и не психиатр.... Не ведаю...

Людмила (Мила)

Вот и я не ведаю. А ведь прочитала в популярной статье, которая призвана разъяснять, а не ставить в тупик.

Michael Lvovich Kunin

А если любовь прошла Завяли помидоры.То ,как тогда быть??????????????77

Людмила (Мила)

Вот и не знаю. Поэтому и вопрос.

Ан
Анна

По французски Любовь - pomme d`amour - помидоры т.е. яблоки любви, отсюда и эта поговорка. А , кажись , кому-то писала, любовь нельзя призвать, она сама пути привыкла выбирать.

Michael Lvovich Kunin

Вот и завяли помидоры август на дворе.

Роман Швецов

Просто надо искать себе подобного,и ни чего взращивать не надо.

Людмила (Мила)

Это уж совсем трудное дело.

Роман Швецов

А переделывать не трудное?Люди не меняются!

Людмила (Мила)

Да, я про это знаю и помню всегда. Лучше приспособиться к другому человеку. Но тогда можно сломать себя?

Роман Швецов

Приспосабливаться тоже не надо.Надо просто другого человека.

Юлия Тарасова (Раковская)

Лелеять и беречь ибо это изначальное чувство....🌞🍁🍁🍁🍁🍁🤚

Людмила (Мила)

Хорошие слова. ☺️ И правильные.

Леонид Солодарь

Я знаю, как в доме взращивать коноплю. Мужу должно понравиться.

Сергей Евдокимов

«взращивать любовь» - самое глупое, что может прийти в голову...

Ро
Роксана

Для начала никогда нельзя говорить мужчине, что ты его любишь.

Людмила (Мила)

А у меня прямо с языка срывается. Это моя первая ошибка?

Ро
Роксана

Надо показывать любовь делами но не говорить словами, чтобы он как бы знал, но не был до конца уверен

Людмила (Мила)

Это высший пилотаж в отношениях. А я, наверное, дилетант.

Ро
Роксана

Ну что вы. Люди все разные, возможно к вашему мужчине требуется другой подход.🌷

Ольга

Взращивать её надо вдвоём - и мужу, и жене. Одна жена не вытянет

Екатерина Гаврилова

Если ушла, то не вернёшь. Скорее не нужно доводить до её ухода.

Людмила (Мила)

Т.е. взрастить уже не получится?

Екатерина Гаврилова

Ну, как её можно взрастить? Думаю её важнее не пропустить, не пройти мимо.

Nikola Mahkov

-да конечно!-костер страстей и палки кидай,чтоб не погас!--✌️

Людмила (Мила)

Это надо в лесу, чтоб топливо вокруг росло.

Лю
Людмила

Похоронила мужа. В октябре будет год. мне некого взращивать.

Тася Гаврик

Давно ты мне здесь не попадалась)))

Лю
Людмила

Очень редко захожу сюда. То болею , то хандрю.....🌹🌹🌹

Тася Гаврик

Отставить все болезни! И хандре не место рядом с тобой! Встрепенись, еще успеешь поунывать осенью)))

Лю
Людмила

Спасибо !! Ты- прелесть!!👍❤️

Тася Гаврик

Я тебя люблю, ты у меня творческая личность, и тебе многое прощается, даже хандра)))