Астра

Если любите эпатировать здешнюю публику, то в чем заключается ваш эпатаж?

Ответы
Варёк (((.........)))

Я не эпатажная, и людей таких нет среди моих знакомых или близких мне людей..... И, я считаю, и слава Богу!

Астра

☺️поддерживаю!

Максим Белов

Здешняя публика не понимает юмора - зачем дразнить гусей ?

Астра

есть конечно индивидуумы серьезные и важные...но не все! так что хохмите!

Максим Белов

Вызовут полицию или неотложку. Люди ооочень обидчивы к тому, чего не понимают.

Астра

в таких случаях я говорю - это их головная боль! Не нравится - насильно здесь никто не держит...Мне иногда смешно становится, как меня (дипломированного филолога) обвиняют в оскорблении великого русского..."Эпатаж", видите ли, засоряет язык...Пытаются учить и проч...А мне на них тьфу с Останкинской башни...

Максим Белов

К сожалению наш социум нетоллерантен к индивидуумам. Общество готово применить государственное насилие для сохранения общественного спокойствия.

Астра

жаль, что я так не сказала тому умнику...☺️

Максим Белов

В общем всем до скорого. Спокойной ночи.

Геннадий Суздаль

сделать в предложении как можно больше ошибок

Астра

для филолога - очень сильный!

Геннадий Суздаль

сегодня филолог на этом докторскую защитить может

Астра

на безграмотности?☺️хе-хе..

Геннадий Суздаль

в том то и дело. ведь докажут в докторской что именно так и пишется

Астра

не докажут...история русского языка и становления словесности незыблема..

Simon Natanson

kakie slova Epatirovat Epatazh ...vi sho sudarinia hotite nas intelektom sadavit?)))

Астра

вас не задавишь!

Simon Natanson

😀

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В довольно редких творческих вечерах!"

Астра

и это тоже хорошо!

Любовь..любовь!

Смех и радость, побеждает все

Астра

😃отлично!!

Володя Баскаев

Аллочка мой эпатаж это я сам

Астра

☺️Да Вы просто сильная личность!

Евгений Лурье

вышел из этого возраста

Астра

солидарна с Вами...

Евгений Лурье

кроме того, публика здесь слишком разношёрстная

Астра

очень разношерстная....порой утомляет..

Евгений Лурье

это и не может не утомлять

Астра

☺️

Zakir Skorpion

а если по русски...?)))

Астра

вести себя вызывающе с целью привлечения внимания...

Zakir Skorpion

Спс...

Сергей

Говорю правду

Астра

👏👍

Алексей Заславский

Я УМНЕЕ ВАС.

Астра

не исключаю такого факта....я рада!

Астра

😌👏

Ксения

не люблю

Alexx7 Alexx7

Юмор

Астра

😉👏 браво!!