Марина П.

Крах образования наступил?Что последует далее?

Ответы · страница 4
Подрыв Устоев

Ага, размечталось быдло, образование ему...

Вадим Новиков

пока еще не наступил.....но все может быть....

Алекс Венцель

Так уже следует деградация образования...

Николай

Интересно,а кто за вас вопрос написал😉

Николай

Я до такого додуматься не мог

Николай

В обще то я со школьным образованием знаком не по инету

Николай

В советской школе вас тоже учили информатике

Николай

Значит крах советского образования был😉

Николай

Просто не дошли ещё до него.Другое время, другой стиль образования

Николай Скороходов

..систему можно исправить . это не крах..

Николай И. М.

Крах общества.. и.. крах человечества...

Николай И. М.

И это очень близко.. по моим расчётам первый громкий звонок раздастся в мае следующего года..

Марина П.

Вы уверены в своих расчётах?

Николай И. М.

Ну... если Новые Откровения не вымысел, а они идут с 1991 года (первое пришло за 48 дней до приятия решения о развале Союза и в нём было об этом...) и всё, о чём в них предрекалось до сего времени (развал Союза, Украина, проблемы Америки и Евросоюза, взлёт Китая, Сирия..) , неумолимо сбылось, то - да.. Хотя.. пути Господни неисповедимы.. 😏

Ал
Александр

Хирурги,купившие дипломы уже режут...

Fenix🇱🇹

Это не возможно не говорите глупости

Fenix🇱🇹

Что вы сказки рассказывает, первая операция и тут же будет прокол , вы думаете что хирурги просто так 8 лет учатся . Сами пойдите и начните оперировать ,,, столько инструментов , да просто даже зашить , надо знать , поэтому и говорю, это невозможно. Даже если его и купить , лицензию ни кто не отменял , а без неё работать нельзя .

Ал
Александр

а сюжеты про пластического хирурга Верди?

Fenix🇱🇹

Я могу сказать , что она нарушила медицинскую этику и все законы какие только можно , это преступно. Но при этом скажу , что в медицине она не новичок, она окончила лечебный факультет Киевского государственного медицинского университета им. А. Богомольца, имеет специализацию по общей хирургии и хирургической косметологии. В 2015 году прошла профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов.

Ал
Александр

на тв делают упор, что дипломы фальшивые! даже если действительно училась, столько косяков - это недопустимо!

Fenix🇱🇹

Я думаю , что она все же хирург , но не пластический ... это преступление ...

Эл
Элексей

падения человечества не только наше

Эл
Элексей

на земле . все человечество бжик

Марина П.

И мы подгадили жизнь в целом

Гоша Гоша

Смерть Фсех пристарелых и пожилых!

Гоша Гоша

Это конец т.к. государство уже сдохло!

Евгений Полянский

Далее война , страшнее не было ещё

Евгений Полянский

Нет , останутся как раз те которые даже не будут знать из чего стекло делается

Юрий Белобородов

Взращивание зомбированных рабов

Юрий Белобородов

Зато в Англии уже полностью ввели советскую систему обучения, даже учебники наши перевели...

Марина П.

А до основания разрушим, а потом

Николай Дубинин

А далее последствие этого краха .

Марина П.

Поколение дебилов и нравственных уродов

Николай Дубинин

Вот это и есть последствие .

Витя Христич

все будет х о р о ш о !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат

Первый шаг к кассовому делению.

Марат

Ждите появление "неприкасаемых" и прочих каст.

Valeriy Sonin

восстановится когда - нибудь

Valeriy Sonin

мы вернее я это не увижу ....время быстро летит а мне 67 лет....

Владислав Кравцов

Деградация уже прет и давно

Владислав Кравцов

Просто чаще стала попадаться, а так-то давненько, прям с начала века понеслась

Владислав Кравцов

Все волнами. Компетенции и идею так глобально, как в 8-13 веках уже не пропадут.

Владислав Кравцов

Ну, это как смотреть) пусть будет спиралью

Марина Матвиенко

Полный развал образования.

Марина П.

Поколение от родителей 90 х уже выросло. Зачем только, не знаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зомбирование и деградация

Марина П.

Зомбирование это давно, деградация началась

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это еще хуже

Ал
Алёна

Крах воспитания давно был

Марина П.

Он всегда был, есть и будет

Александр Исаков

и крах медицины пришел...

Марина П.

Особенно в маленьких городах

Александр Исаков

супермаркеты рынки вытеснили .часнику продавать нельзя .даже свое с огорода .и что дальше делать ?...мне оставалось 5 лет до пенсии .так еще 5 накинули .!!!

Марина П.

Безнадега сплошная, посмотришь на лица людей на улице