Светлана Ли

Говорят что если женщина ударит себя молотком по пальцу, то то, что она скажет, можно будет без цензуры в детской книге печатать. Девочки, вы что в таких ситуациях говорите?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

=== Нам эти слова знакомы )))
Дети в детском саду вдруг начали страшно ругаться матом...
Воспитательницы всполошились, провели внутреннее расследование.
Оказалось неделю назад в детский сад
приходили два стройбатовца чинить проводку.
Врывается делегация воспитательниц к начальнику части: Так и так, ваши
бойцы научили детей ругаться матом...
- Сейчас разберемся.
- Кто приходил?
- Так, Иванов и Сидоров!
- Ко мне их, быстро!
- Ну что, бойцы, рассказывайте, как было дело, зачем вы детей научили
ругаться матом?
- Да не учили мы их ругаться. Пришли. Иванов, как более молодой боец,
полез на лестницу, паять проводку, а я, как более старослужащий, стою
внизу, держу лестницу и осуществляю общее руководство.
Тут чувствую, расплавленное олово мне на голову капает, ну я и говорю:
"Дорогой мой товарищ Иванов, ты пожалуйста поаккуратней,
а то мне расплавленное олово на голову капает..."

Nikira (Ирина)

Светлана,смешной случай из личной жизни. Я задала этот вопрос знакомому священнику 😉Он мне ответил: "Скажу спаси Господи!" Я ему:" Так длинно?" Он:" Ирин,не искушай ,не отвечу!" 😂 Так что все мы люди!

Артём Петров

Молоток в женской руке.. Смешно.. В левой, поди. Вот что скажет женщина, если у новых туфель каблук сломался, или пальто-куртку за что-то торчащее в магазе зацепит - грузчиков в краску бросит

Светлана Ли

Думаете?

Артём Петров

Слышал. Нимфа вся в розовом флёре, с полуметровыми ресницами и бантами-губами такое исторгла, пролив кофе, что ползала в кафе челюстями билось о столик, а вторая половина - под столами лежала в экстазе

Светлана Ли

А что смешного то?

Артём Петров

От ужаса , душа моя, и от шока.

Ев
Ева

хе.. я запомнила этот вопрос и уже трижды ответ проверила на практике... всякий говорю что-то типа вау.. и начинаю ржать))

Светлана Ли

К соседу иди, Свет

Сергей Остёрский

Или покумекай сама и сообразишь.

Ев
Ева

мдя.. отложу на завтра.. может озарение снизойдет на мою дурную голову))

Сергей Остёрский

На себя клевещешь зря.

Ев
Ева

лучше я сама про себя чонить плохое скажу, чем это сделают другие 🤣

Андрей Толстый

"совокупленье падших женщин", бледнея тихо прошептал
интеллегентнейший Аркадий, попав по пальцу молотком.

Виктор Федин

Женщина может табун на скаку остановить и в горящую избу войти. А гвозди молотком мужик заколачивает.

Татьяна Владимирская

да то же, что и мальчики, чем я хуже то?) понятное дело это не выражение "боже мой, какая незадача"

Arsen Beisenov

И по матушке, и по батюшке, если надо🤣🤣🤣

Языческий Кот

нет уж. слышал я как девочки-веточки-припевочки выражаются в подобных случаях 🤣🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

испытанную прелесть предвкушения от тебя уже никто не отнимет.
© Юрий Татаркин

Константин Саратовцев

Хотел бы я посмотреть в руках жены молоток, разве что деревянный, для отбивных.

Константин Саратовцев

Есть дома отбойный молоток, вес 17 кг...

Константин Саратовцев

Ого-го... Жена его не трогает... Хотя и по пальчику ударить хлопотно, даже поднять.

Барон Де Гофмансталь

Женщину с молотком можно показывать в детском саду как уникальный вид)))

Алевтина Пална

один раз так было))) я аще дар речи потеряла, вместе с сознанием))

Татьяна Владимирская

датычооо!(( так сильно долбанула?? Приветики, Палночка

Алевтина Пална

не сказать, чтоб прям сильно, наверное больше от неожиданности)) но блин, больно было... приветули, Танюшка))

Светлана Ли

Машу рукой

Tri O

Тоже, что и мужики. Хотя бы даже беззвучно или одними шипящими

То
Толян

ну девчата скромные..а я - ......... .....,........,......, ........, ........., .....! 🤣

Светлана Ли

А Вы?

То
Толян

написал же...)

Светлана Ли

Аж 7 слов

То
Толян

но какииих ))

Светлана Ли

Вот только не нужно щекотать любопытство

Zоя

Светлана, я красиво скажу, но это в книжку печатать не стОит)))

Светлана Ли

Ну скажите

Zоя

Не стоит)

Alex Sher

уши заворачиваются даже у строительной бригады на морозе!!!

Светлана Ли

Вы слышали?

Alex Sher

конечно, когда ремонтировали помещения в консервкватории

Светлана Ли

А что за контингент?

Alex Sher

музыкальные педагоги... когда один таджик уронил мешок с мелом с лестницы на пол

Светлана Ли

Не может быть.....

Михаил Киранов

Слышал, что когда-то анекдоты делили 6а четыре уровня пошлости. 1-й -- от них краснеют извозчики, 2-й -- от них краснеют лошади, 3-й -- от них краснеют даже оглобли. Анекдоты 4-го уровня пошлости женщины рассказывают только в своём кругу.

Alex Sher

Вот именно!!! Миша, респект за деиали

Александр

Эдак Вы весь маникюр-педикюр на конечностях себе нарушите!

Светлана Ли

А что поделать

Ту
Турист

От того что сказала моя супруга, сапожник повесился!

Светлана Ли

Ужас какой

Андрей Григорьянц

Кореянка ты что головой ударилась? Вечер добрый...

Светлана Ли

Нет, Андрюш. Как ты?

Андрей Григорьянц

Вроди жив...

Светлана Ли

Не болей только

Андрей Григорьянц

Смешно говорить мне...

Толя Попов

бля !!!сука !!!👈........☝️😩👈......нет мужика в доме !!!