На
Надежда

Офигеть!!Пришла заявка:Психиотрическая больница,,,,,,,,,,,,,,,,,,,хочет ,,,,,,,,,,,,добавить вас ,,,в друзья.Нашли блин,,,все - таки!!😜

Ответы
Эл
Элексей

Вы так думаете? не мир многообразен и безграничен человеческий разум не в силах охватить и осознать .Больничка что ЭКСПЕРЕМЕНТЫ для любителей? Много ли там вылечили? Вот некоторые могильники разрывают почему их не лечить?

Николай Штрак

Скрываться тщательнее надо! Не пользоваться социальными сетями, не включать комп, не ходить в банки,.. В-общем Даёшь Свабоду на ПриРоде!

Геннадий Лунёв

Наденька , делать выбор только Вам самой. Я здесь не советчик. Хотя пошли их куда подальше.

На
Надежда

подумаю

Сергей..

"А у психов жизнь-так бы жил любой! Хочешь спать ложись, хочешь песни пой!!!!"

Александр Первый

ну теперь-то ......придется добавляться..!!Не забывай нас-то.......!!!😆 🤔

На
Надежда

нет не забуду.попрошу за вас

Александр Первый

за всех......!!!смотри -не забудь....!!а то я вас знаю.........................!!!

Александр Первый

ты-ж моя умничка..!!!!👍

Николай Песоцкий

Класс!!! Можно только порадоваться за Вашу востребованность...

Дмитрий Стешин

Чем больше друзей тем лучше))) хотя такие может и не к чему ))))

Евгений Матвеев

А не надо было регистрироваться Императрицей Екатериной -2!

Евгений Иванов

Ничего страшного. Вот если бы Вас нашла психиАтрическая...

Александр Родионов

да, я недавно там два месяца просидел/пролежал...🙂

Александр Родионов

нет, притворится я думаю невозможно- всех насквозь видно. психиатры разговаривают очень мало и то только для приличия. ну, там что-то вроде галлюцинаций: вот я с Богом разговариваю, с астральными сущностями, ввёлся в оккультизм и всё спокойно не запрещается. меня обычно туда жена отправляет, а врачи спрашивают: что тебе надо? вот и придумываю- что мне надо...🙂

На
Надежда

сам понимаешь свои недостатки?

Александр Родионов

ну, иногда "заносит", правда пока ещё далеко не отвлекался от жизни. вот например я сейчас сидел на порносайте перед тем как твой вопрос прочитал- на тему "любви" далеко заносит, но это классический псих. а сейчас я решил что пора делом заняться и на оккультизм переключиться снова...🙂

На
Надежда

лучше порно посмотри.брось это грязное дело

Александр Родионов

ну, да Бог есть Любовь,- это правильно. ну, периодически буду возвращаться...🙂

Виктор Дудинский

И никуда от них уж не уйти когда ку ку случилось на пути!

Людмила Мухорина

завтра новая СМС,Ещё куда нибудь позовут? это модно

Сергей Усольцев

В психиОтрической больнице работают психиОтры!

Татьяна Маркеева

Правильно,что нашли.психиАтрическая пишется.

На
Надежда

ой точно пора

Розалия Файзуллина

Вот чудики здесь попадаются!

На
Надежда

ой ну зря же разыскивает психлечебница😜

Владимир Ефремов

А чё, нормально, может крышу "отремонтируют" 🙂

На
Надежда

я то же так думаю😉

Владимир Ефремов

Но только до пятницы, у меня планы на выходные

Сергей Логинов

Лучше быть другом психушки, чем пациентом.

Сергей Неважно

мне в вк 3 года назад "писюн" дружбу кидал

На
Надежда

настоящий

Андрей Куцаев

Тикай !!! Щас санитары приедут , дружить .

Серж Вольдемарыч

А я прятался лучше...И симки менял чаще.

Кот Макси

Скажи мне - кто твой друг... (с)