Господин Дроссельмейер

Сохранилась ли практика освистания спектакля, концерта? Когда и почему она исчезла?

Ответы
Соболев Валерий

это явление исчезло в связи распространением поговорки: "не свисти - денег не будет"

Александр Мамедов

Вот это я сожалею. Особенно у итальянцев которые чувствуют фальш. В Неаполе.

Константин Саратовцев

Сейчас освистывать-то некого или всех... Клака перебралась в политику.

Ал
Александр

сейчас не освистывают, а аплодируют когда скажут

Ал
Александр

наверное с тех пор как сми четвертой властью стали

Се
Сергей

охрана, свистунам свистки сломала

Остап Бендер

может свистеть разучились? хехе))

Господин Дроссельмейер

А вот это верное наблюдение. Молодые мужчины до 50 лет не умеют свистеть!

Остап Бендер

я вот не умел никогда))

Юрии Федоров

Бездарность начинается с думы...

Алина Васильева

ТОГДА КОГДА ЛЮДИ ПОУМНЕЛИ!

Сергей Владимирович

Цензура. Халтуру убрала

Господин Дроссельмейер

Остался один высший сорт на сцене?

Сергей Владимирович

Так тоже не сказал бы. Наверное стандарты однообрпзия? В общем не уверен что оцениваю цензуру во всех последствиях

Господин Дроссельмейер

Не сказала бы насчет однообразия. Впрочем, не сказала бы и насчет однообразия реакций на постановки, это надо специальные сайты, критиков читать. Но ведь так чтоб яйцами закидали или поуходили из зала до конца мероприятия, кажется, тоже перестало бывать. Возрос культурный уровень зрителя, должно, и толерантность, будь она ладна.

Сергей Владимирович

Наверное многое сошлось.