Лара

Если человек написал мне "Гавно вопрос", это хамство? Его можно отправить в ЧС?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... за конкретное хамство можно лишиться лицензии на право общаться без этого самого хамства.... А за "г-вопрос" можно было в рамках положенного технично самому поставить обидчика на место...

Sergei

Это того не стОит.😏 Я бы продолжил диалог, поинтересовавшись о том, в чём же это "гавно" проявляется.🤔 Может получиться так, что это его комментарий окажется очевидным "гавном".😉

Михаил Гагарин

Это Ваше право, но прежде подумайте, а может быть он прав. Нельзя осуждать человека за то, что он не разделяет Вашу точку зрения. А как он её высказал, это уже другой вопрос

Михаил Гагарин

Понятно. Общественное мнение даёт дополнительную информацию. Это как страховочный пояс. На всякий случай. Знаю, но посоветуюсь

Лара

обсудила и что теперь? Поезд ушёл

Михаил Гагарин

Помахать ему в след платочком и вытереть набежавшую слезу. И конечно же вздохнуть с облегчением. 😂

Лара

😅

Михаил Гагарин

Финал, которого следовало ожидать

Мудрый Князь

не...это просто готов к быстрому ответу или максимальному адекватному выполнения дела! Кстати по жизни это очень толковые люди! это не трепло!

Ша
Шамсуддин

А ЗАЧЕМ ?
зачем отправлять человека в Ч/С если он один раз написал гадость?
вот если он продолжает писать гадости
тогда можно и нужно

Лара

чтобы не пришлось другой раз читать подобное

Ша
Шамсуддин

за то Вы будете уверены что не отправили или отправили в Ч/С не того человека

Андрей Владимирович

Вы имеете ввиду, что он слово "говно" с ошибкой написал? Не судите строго! Вспомните, что нынче с образованием сделали... 🥴

Татьяна Морозова

я таких не отправляю ...пусть резвятся на свободе))просто пропускаю, так же как пропускаю не интересные мне вопросы...))

Yuri Kozhevatov

Да,малограмотный...если бы с буквой,,о,,-стоило бы подумать!вообще это современный политический сленг!

Валерий Киселев

Имеете право кого угодно отправлять в ЧС. Это закроет ему доступ к Вам, но не к другим.

Игорь Николаевич.

Решение будет остроумным и мгновенным. В противном случае - это дерьмо вопрос.

Сергей Луцковский

Надо просто запомнить и игнорировать.Нечего ему самому вонять в списках.

Юрий Косовский

Гавно вопрос, вообще то на молодежном жаргоне называется, НЕ ПРОБЛЕМА.

Лара

Интересно. Но почему-то публика здесь одобрила в большинстве мой вывод.

Юрий Косовский

Не одобрили, а пояснили, молодые люди , общаются на языке, который им удобен.

Лара

удобного Вам общения

Дэн

Грубо конечно, но это переводится с хамского как согласие с чем либо.

Лара

А если мне неприятно, он знает об этом?

Дэн

Скорее всего нет,, это его привычный повседневный жаргон. Для него общение такими выражениями вполне нормально, он и не замечает этих помойных слов. Вы сами лучше попросите его быть повежливей при общении с Вами, и думаю он начнет нормально разговаривать. Ну а если нет, тогда уж ЧС без вариантов.

Лара

Спасибо, ДЭн, как Вы всё расставили по своим местам

Дэн

Да просто часто встречаю таких людей которые разговаривают матом даже не замечая этого, пока им не намекнёшь на культуру общения. Обычно они после этого извиняются, и начинают общаться нормальным языком. Так люди нормальные, не хамы, просто у них это на автомате получается такое общение.

Рустем Хайруллин

Не стоит может от его лица компъютерная программа задала вопрос

Рустем Хайруллин

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы». Одни с негативом, другие с «приветом». Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто, А те что – «закаты», обычно несчастны. С одними общаясь, ты чувствуешь холод, С другими и в семьдесят, кажется, молод. И ты от одних заряжаешься светом, С другими его круглосуточно нету. Но если отдать человеку – «закату» Кусочек тепла, что исчезло когда-то, А не обвинять, что тоскливо на сердце, Он тоже захочет и греть, и согреться. Ведь людям – закатам, как людям – рассветам, Хотелось бы к счастью пойти за билетом, Но просто любить бескорыстно боялись, Поэтому злились и больно кусались. И люди – рассветы становятся тоже Людьми с негативом на тучу похожих, Когда благодарность в душе исчезает, То небо рассветы в закат превращает. Я тоже порою бываю на взводе, Но знаю, с рассветом печали уходят. И пусть кто-то скажет: «Он же с приветом». Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»..

Лара

Понравилось. Сами сочинили?

Рустем Хайруллин

Нет от одиночества начал читать понравившиеся сохранять) могу дать почитать))

Лара

а кто автор

Рустем Хайруллин

Разные всех не помню, тебе кто нравится напиши я завтра для себя почитаю. Мы, часто, что-то "понимаем" - Того - чего, вообще, не знаем! А, всё, что знаем "на все сто" - По факту, может, быть не то. Есть миллионы "доказательств" - Не зная сути, обстоятельств... Мы с точки зрения "судьи" Чужие видим все "грехи". Со стороны всегда "понятней". "Судьёю" статус быть приятней - Мы точно сделали б " не так". И даже знаем "точно как". "Со стороны" - все всемогущи, Но "дров нарубят" - хлеще, пуще Да, так, что щепки, лишь летят... За то все знают " точно как". За миг, возможно, из "судьи" - Попасть, в свои, лицом в грехи. Не видя, как "со сторны", Они "понятны", аж, смешны. Не говори не прыгнув "скок". Не осуждай ничей "порок" . "Заноз в чужих глазах полно"? - Из своего достань бревно! Слон осудивший муравья - Считал всезнающим себя. Конечно ж он и "больше мог", Но жизнь дала ему урок. Слон муравья заосуждал, Смеялся громко, в голос ржал: "Не так берешь, не так несешь. Да, это сдвинет, даже, вошь". Чужие ноши - все легки. Слону сказали: - Ты смоги! Весь вес пропорций сосчитали. Слону, осилить, это дали. Под ношей слон мгновенно сдох. Дух испустил и был таков. И, даже, не с кого спросить, Чтоб, для примера, застыдить... Остались только ротозеи. А, те смеялись и глазели. Возможно, завтра их судьба, На место выберет слона. Коль, ты не слон, а муровей - Не слушай, всех, кому "видней". Со сторны ясней и проще, Пока, не лопнет, там, где тоньше. А мы с тобой пойдем, мой друг, В свой, из "грехов", порочный круг. У нас вопросов дел хватает, Не важно, кто нас осуждает. Пусть, мелят злые языки.......... Мы не слоны, мы муравьи. Пусть, "понимают", как хотят. "Судить слонам не запретят

Кс
Ксения

а может вопрос и в самом деле того,88 вопросов-зачем вам столько?

Лара

есть право выбора. Не нравится вопрос, пропусти его. Человек тот догадывается, что мне неприятен его ответ, как Вы думаете?

Кс
Ксения

я о вас не думаю

Лара

но Вы правы о 80 моих вопросах. Надо чистить.

Sekach Dev

Не надо спрашивать... действуй молча и на своё усмотрение... ))

Вольный Ветер

даже нужно, но перед этим послать в эротическое путешествие

Se
Sergey

до лампочки чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало🌹

Граф Пупыркин

Я и без вопроса могу отправить да просто так для куража

Злобный Эльф

Канеш, ведь написать гавно через А может только хам