Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Доброе утро -это когда на часах 11:00 ,на календаре лето, а за окном море? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Инна Соколова

Доброе утро, это когда ты жив и здоров, а сколько время и где море это не важно

Артём Орлов

доброе утро-это когда варишь кофе своей любимой пока она ещё не проснулась

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сам себя не похвалишь,ни от кого не дождёшься

Артём Орлов

ну а шо поделаешь, если кругом козлы и козы

Артём Орлов

да, просто, приболел и зло берёт на самого себя. куча дел, а я расклеенный

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

весна-пора простуд,терафлю в помощь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хотите в гости?...так я в России живу

Мила Мила

это когда тебе хорошо и хочется поделится этим с теми кто окажется рядом....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тоже не плохо. ..Главное чтобы он был любимым

Мила Мила

можно и просто тому, кому нужна порция - доброго утра🙂 🙂 🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а она нужна всем. ...потому как это заряд бодрости на весь день

Мила Мила

согласна🙂 🍰 🍵 🍒

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Желаю приятно провести время

Мила Мила

и вам...хорошего настроения🌷 🌷 🌷

Кайзер Созе

доброе утро это когда у тебя на день куча планов,а ты переделал их вчера))

Сергей Сычев

😁 Избалована . Прекрасной природы на Руси и без моря придостаточно . )))

Сергей Сычев

Кто ж не любит . ))) Я вот тоже не прочь побывать на уютном островке в тёплом Океяне . ))))

Евгений Володин

ЭТО КОГДА НА ЧАСАХ 6,НА КАЛЕНДАРЕ ВЕСНА И ЛЕТО,А ЗА ОКНОМ ХОРОШАЯ ПОГОДА

Владимир Крутобереженко

ну да спать то вы горазды! в 6-00 просыпаюсь и доброе утро страна!!!!!!!!!!!!!

Юрий Бачурин

Это не важные условия, главное, когда на душе хорошо при побудке☺️

Надир Исмайлов

Нет, Доброе утро -это когда в полусне чувствуешь поцелуй любимого.....

Виталий Бугриев

По разному. Зима, полночь прошла и знаешь, что на работу идти не надо.

Елена Алексеева

Это когда все родные люди дома, все здоровы и пора делать завтрак 🙂

Faat Хажи Ismailov

Это просто вожделение,а если еще рядом чье то сопение!!!!😋 😉 🤣

Николай Семенчук

Неее , 6 утра, зима, буран, снег по колено, за окном -30 а ты в тепле)))

Николай Семенчук

Не надо торопить жизнь, асе придет воаремя.

Дон Трамп

Дамы, воздерживающиеся от интима, более подвержены депрессии.

Гас Самурай

Эля, какой вы молодец!!! Мне так понравилось ваше доброе утро!!!

Гас Самурай

Я как бы на море оказался. В одной строке - такое чудо!

Vagif Gasanow

да да,а рядом закаточная механизма для закатки нижней губы))))

Виктор Волошин

Нет ,доброе утро это,когда за окном мороз,и ветер за 30 м / сек.

Ники Бер

11:00 это послеобеденный отдых.. это я как юрмальчанин говорю..

Леди Мила

нет, когда на часах 7.. знаете, какое девственное море утром?

Леди Мила

Я люблю ходить купаться перед завтраком, когда еще никого нет.

Леди Мила

Поздно вечером, когда темно.. заплыть далеко и смтреть, как флуоресцирует вода... сказка..

Любовь Вотинцева

ВОТ УЖ ТОЧНО БЫЛО БЫ САМОЕ ДОБРОЕ УТРО !!!👍 👏 👏 👏