Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Доброе утро -это когда на часах 11:00 ,на календаре лето, а за окном море? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 7
Игорь Валерьевич Горбунов

Эх...

Игорь Валерьевич Горбунов

Всегда хотел жить рядом с большой водой. Но...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Там где вода, есть большая влажность

Игорь Валерьевич Горбунов

Я в Приморье живу. Но в центральной ее части. А учился во Владике. . А вот море, на которое можно просто смотреть... Море это сказка. Мы в универе обычно бухали на Спортивной гавани, на парапетах. Там был сход к воде и стояли лавочки. Сидишь, попиваешь тот же Агдам или 72-й, но так красиво...!

Игорь Валерьевич Горбунов

Сейчас там все запаковали в бетон. Ничего нет. К морю не спустишься, всюду ип-шники толкают тебе всякую хрень. Ставка на туристов. Самое интересное, что даже красивее не стало.

Игорь Валерьевич Горбунов

Жаль. Спортивную испоганили. Но! Во Владике есть та же Тихая, про которую я тоже могу рассказать поэтично. Есть остров Русский с его маленькими бухточками и охрененной глубиной. Я люблю Владик. Хоть это и не мой город.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я вижу, что вы в другом городе живете

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну да. Но Владик я знаю и люблю. У меня там родственники, которые меня реально любят, друзья. Я по работе больше ездил в Хабаровск. Там не то.

Асланбек Каримов

Мм.

Ольга Огородник

да