Отто Фон Штирлиц

Летают микробы... Вирусы не летают . ...Вот господа пиндосы в своих лабораториях жалели их и скрещивали с летучими мышами и птичками...Вот по этому мы и носили маски...Сейчас лаборатории уничтожены ...можно маски не носить...😅

Ответы
Стас Васильев

А ещё эти пиндосов проклятые нам пенсионный возраст на пять лет добавили, коммуналку в пол зарплаты, здравоохранение и образование развалили, сделали Жигули на которых даже говно ездить не хочет, а как дороги они твари нам перековыряли!!! Сволочи!!!

Михаил Гехт

а птичек всех выловили? «фарш невозможно провернуть назад», даже если мясорубку списали

Отто Фон Штирлиц

Минздрав остался в плюсе думайте сами...

Михаил Гехт

Макс, какой минздрав?! Ты масштабы представляешь?

Отто Фон Штирлиц

Они не прикасаемые...

Михаил Гехт

Кто ОНИ?

Отто Фон Штирлиц

Те,кто заказывал музыку, кто взял остальной кэш: моральный и материальный...

Михаил Гехт

масоны?

Александр Гусев

Уничтожены лаборатории, но не зараза, которую там создавали.

Га
Галина

я ношу в людных мечтах.Через месяц увеличится кол-во ковид.

На
Наблюдатель

у нас по утрам не так давно распыляли чё то

Марго Беккер

ахххренеть...Каак прросто!😜🤣😜🤣

Z-Мимокрокодил-V

Но вирус уже гуляет по миру.

Alexandr Tokman

ну - ну, рано обрадовались!

Максим Jw

Хорошо, коли так оно.

Не
Несмеяна

На работе требуют.

Ал
Александр

👍🙂

Анна

😆