Ма
Марина

Материальный мир-это отражение Реального Мира-основная идея философов. // То есть мира два? 🖼

Ответы · страница 2
Ск
Ска-0Й

мир один..просто и то и то -едино

Яду Хари

Для тех, кто не знает о третьем

Константин

Скоро начнутся реальные посадки за предательство Родину. Статья 64 УК

Ма
Марина

Это нужно быть госслужащим(?) и иметь дступ к гос тайнам или к гос управлению, присягу или неразглашение. К народу это как относится?

Константин

Спонсирование иностранной компании, это статья - предательство Родины. Расстрельная статья кстати. И необязательно быть госслужащим. Так что все эти управляшки подпадают под эту статью.

Ма
Марина

и все кто платит за ЖКХ. Это у немцев есть такой закон, не дать ни одной стране мира стать круче внедряют во власть, пишут непролазные законы и расстрелливают лучших.

Константин

Получается именно так ✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Платить по счетам это конечно надо. 👉👉👉 Но вот делать БЕЗДУМНО добровольные пожертвования по попрошайкам ЖКХ - без печати и подписи главного бухгалтера, не пойми кому на транзитный счёт за бугор. Это наверное уже клиническая шизофрения.

Миронов Николай

А реальный мир не материален?

Ма
Марина

Духовный называется.

Миронов Николай

Есть один Мир , реальный, вот он перед вами! Вопрос только один--- реален ли он, не является ли он голограммой?

Робот Вертер

Духовный мир ещё. Уже три 😁

* Наталия ***

Я думаю, что намного больше.

Марго Беккер

Нет философский вымысел!

Vladimir Rakivnenko

И Земля - не плоская...

Ма
Марина

у меня голографическая версия вселенной, так что абсолютно для пикселей фиолетово плоская Земля или тор.

Ма
Марина

Тоннели точно есть мне лётчики рассказали, воздушное пространство не однородно. По типу устройства неба построена мечеть многокупольная , эти купола и соединены тоннелями.

Vladimir Rakivnenko

Мы об оном и том же говорим?

Ма
Марина

Вы же говорите что Земля шар? Так вот не один шар)) а много шаров. Помнте кретерии истины? Она должна вписываться в новые открытия и одновременно в этнос и интуицию. 🖼

Vladimir Rakivnenko

Ничего такого - не думаю. Космонавты - рассказывают.

Ма
Марина

Космонавты и после симулятора такого нарассказыают))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Надо посмотреть

Ма
Марина

Vvasia Wasin

слишком заумно

Ма
Марина

Заумно было бы если бы я разбирала М теорию.

Роман Смирнов

че так мало ?

Ма
Марина

Ну это как кинозал и реальность. Кинозлов, театров, игровых виртуальных площадок может быть много, но они суть то одно.

Роман Смирнов

только первая вселенная это в животе . как раз поделился аудио книгой на тему

Роман Смирнов

нет ! это когда проснулся и понял

Ма
Марина

сегодня понял, а завтра обратно )

Владимир Кержаков

Нет конечно

Ма
Марина

Смотрели сериал "разделеие"?

Владимир Кержаков

Художественный вымысел не аргумент

Ма
Марина

и все вымыслы про матрицу. https://www.film.ru/articles/poveliteli-snov . "Шоу Трумана". "Главный герой"

Любовь

🖼

Александр Дувалкин

Вероятно

Nikola Mahkov

-5--😂

Се
Сергей

Три

Ма
Марина

Третий отличается сильно он крупнее. А 2 они внутри одного купола. 🖼

Алексей Прибылов

да

Алексей Прибылов

мир мыслей.... и текущий мир...

Олег

Да