Мир Рахими

Есть люды,которых собаки как будто не видят,а ещё есть люды на которых набрасывается, даже маленькая собачка. Почему так?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

вот ПАССКАЖУ ПРО СЕБЯ (ВЧЕРА ПОШЛА РВАТЬ ЛОПУХИ РВУ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ НАШ ДВОР МУЖИК С ОВЧАРКОЙ ДЕРЖАЛ ЕГО ЗА ПОВОДОК ПРОХОДЯ МИМО МЕНЯ ОСТАНОВИЛСЯ ОБНЮХАЛ И КО МНЕ А ХОЗЯИН ИСПУГАЛСЯ ЧТО ОН МЕНЯ УКУСИТ И ЗАДЁРГАЛ И ЗАКРИЧАЛ НА НЕГО . ОНЖЕ СЕЛ И НЕ ИДЁТ ЕГО ТАЩАТ ОН НЕ ИДЁТ ХОЗЯИН ОРЁТ НА НЕГО ПОШЛИ ТЯНЕТ ОН ЛЁГ НА БРЮХО УПИРАЕТСЯ ЛАПАМИ И НЕ ИДЁТ ХОЗЯИН ЗА ШЫВОРОТ ВЗЯЛ ПОДНЯ ЕГО УГОВАРИВАТЬ СТАЛ ОПУСТИЛ НА ЗЕМЛЮ ПОШЛИ ГОВОРИТ ОН НЕ ИДЁТ Я ТОГДА СКАЗАЛА ЧТО СЕЙЧАС УЙДУ И ОН ПОЙДЁТ С ТОБОЙ И ВЕРНО Я ЗАШЛА В ДОМ И ОН ПОСМОТРЕЛ ЧТО МЕНЯ НЕТ И ПОШОЛ .ВОТ Я ТО ЗНАЮ ЧТО СОБАКИ МЕНЯ А Я ИХ ЛЮБЛЮ НО ТАКОЕ Я УВИДЕЛА ПЕРВЫЙ РАЗ .

<<
<<Lissija>>

Есть такая легенда, когда Земля была райская планета, дожди шли только по ночам, собаки не лаяли на человека.......С накоплением негатива появилось зло. Животные тонко чувствуют энергетику и различают добро и зло. Заметьте, кошка ни когда не запрыгнет на колени к злому человеку. Энергетика зла предается детям от родителей, что очень печально.

Николай Новиков

Намного тоньше чувствуют кто перед ними,инстинкты у зверей сильнее чем у человека.Та же собака тонко слышит и определяет по характеру дыхания настроение любого кто рядом,ещё кстати и ультразвук слышит и ещё многие параметры у собак лучше развиты чем у человека.

В М

Есть и третий вариант.. Собаки к этим людям хотят прибиться... Если мы боимся собаку - она от нашего страха возбуждается. Если мы спокойны, они тоже спокойны. Если мы очень любим собак и стоит посмотреть на них.. Они счастливы.

Светлана Войтова

Собаки ощущают вибрации страха и нападают. Людей, которые не боятся, они никогда не трогают. Конечно, есть и глупые, и невоспитанные собаки, но их можно остановить резким коротким словом: "Стоять!" или "Фу!"

Ирина

собаки чувствуют внутреннюю злость человека..вот и набрасываются на тех, кто внутри озлоблен или не доволен или расстроен чем то..А когда у человека спокойствие и гармония в душе- собаки не реагируют.

Ольга

Моя на все согласна. Только вставать то мне придется. 😆 ну некуда нам собаку сейчас...

Ирина

Да уж)) всем достанется, если будет собака)))

Ольга

😂 от кошаков то точно. Да они вдвоем щенка сожрут...

Ирина

😆 😆 😆

Ольга

😉

Ирина Малышева

собаки чуют адреналин моментально...он вырабатывается от испуга....чуют и набрасываются независимо от размера собакевича...это на уровне инстинкта...никогда не боялась собак с детства.....

Татьяна Фалалеева

это не обо всех собаках. большинство собак равнодушны к людям. особенно, бездомные. а в остальных случаях играют роль обстоятельства, которые и приводят к подобным вариантам поведения.

Снежана Пилипчук

Основное чувство собак-это нюх. При страхе выделяется адреналин в кровь, они его за километр чуют. Боишься-значит слабак, можно и облаять, и укусить. Здесь либо ты лидер, либо собака.

Светлана Благодать

я думаю также как и вы!

Светлана Благодать

Основное чувство собак-это нюх. При страхе выделяется адреналин в кровь, они его за километр чуют. Боишься-значит слабак, можно и облаять, и укусить. Здесь либо ты лидер, либо собака.

Любовь Телегина

у них есть чутье . и у людей есть . Они тоже все время кого - нибудь травят . В школе каждом классе такое есть . И убирать бесполезно . все равно найдут еще кого - нибудь другого .

Чио-Чио-Сан

возможно, энергетика от человека. Я их боюсь, бродячих собак, но стараюсь не показывать, и проходя мимо скажу что-то доброе, а у самой поджилки трясутся. не трогают и не лают

Лю
Людмила

собаки чувствуют когда их бояться и когда не боятся люди. Даже если человек очень скрывает от собаки свой внутренний страх и тогда нападают на человека. Так же и волки

Мир Рахими

Да,они с одной семьи

Лю
Людмила

вот именно

Татьяна Протасенко

Люди, которых собаки не замечают, равнодушны к животным; а из людей, на которых набрасываются собаки, прёт или агрессия или страх причём необязательно к животным......

Аринка

ничего загадочного - они чуствуют страх..не опасение,а именно страх..при чустве страха у человека меняется запах..я не боюсь.меня никогда не трогают..

Инга Раймир

Собака "видит" носом! Во время страха, в кровь человека выбрасываются гормоны, они для собак, имеют особый запах. Собаки на него реагируют.

Елена Мазырко

Собачий нос умеет чувствовать запах адреналина, который вбрызгивается в кровь при страхе. Этот запах их заставляет нападать и лаять.

Любовь Фомина

У собак развито шестое чувство , Они видят ауру человека . и по ней могут определить каков человек ! Меня собаки любят , Я их тоже ,

Балбес

Страх человека притягивает неприятности... Шавок(собак) в том числе.... Не обнимайте на них вращания... Собака лает - караван идёт...

Владимир Панферов

Животные чувствуют негативную энергию "недобрых" людей т те, кто их опасается, боится. Вот они и проявляют к ним свое отношение.