Pe
Peter

С определенного возраста согласие женщины пугает
больше, чем отказ ...

Ответы
Во
Володя

Это после восьмидесяти пяти что ли?
Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Любовь Григоренко

потому, что мужчина уже не уверен как в своих физических способностях так и в желаниях, с годами любить женщину становиться труднее, так как отношения между мужчиной и женщиной уже лишаются романтики и и желаний. А женщина с годами не становиться менее требовательна к вниманию. любви и заботе о ней, а скорее наоборот

Ив
Иван

👍

Kitton

Ну ты и в прямь озабоченный ... Сходи к Урологу , он тебе поможет как нибудь ...за хорошие деньги. ..прописав корень Жень-шеня кот.точно помогает от полового бессилия если привязать вместо Х..Я😅😅😅😅😅🐑🐑🐑🐑🐑🐴🐴🐴

Pe
Peter

умный ты

Тамара Тончинская

Сидят два дедушки:"А давай пригласим девушек на свидание.А что будем делать если не согласятся? Если не согласятся -ерунда. А вот что будем делать ,если согласятся?"

Галина Рябоконь

Не предлагайте, если уже нет уверенности в себе. Всему своё время. Замените общение приятной беседой или походом в театр. Поверьте это оценят больше.

Pe
Peter

понял. спасибо

Се
Сергей

Вряд ли можно тебя чем ни будь напугать, у тебя нет друзей и приятелей, возможно и родни, но это не значит, что ты не можешь или не хочешь общаться.

Назарбековна

с того самого возраста когда мужчина перестает быть мужчиной. становится слабым в интимной жизни. мужчина начинает пугаться женщин 😉☺️

Ив
Иван

🌹

Василий Теркин

еще бы,такую женщину лучше голой не видеть,вот если стройная блондинка 22 лет предложит с ней полежать-другое дело,лучше любой виагры

Тина Тим

Да, мужчина боится,что женщина согласиться, а он то уже ничего не может.Верно подметили. Тогда нечего и крылья распускать.😧

Pe
Peter

вот именно

Татьяна Ивченкова

Но есть в этом и положительные моменты)) Как говорит Джек Николсон "Наконец-то можно перед сном просто почитать книжку")))

Надежда Янышкина

Судя по действиям ,, МУЖЧИН,, их ,, ПРЕДЛОЖЕНИЯ,, вызывают изумление и повод ,, ПУГАТЬСЯ,, и с возрастом и без него .

Надежда Янышкина

Это ВЫ о загадочной РУССКОЙ ДУШЕ , Ну так этого никто не отменял . А если Вы обо мне как о женщине ... То , простите, сэр, настоящая ДАМА, это ВСЕГДА - ЗАГАДКА .

Ив
Иван

Дайте угадаю. Наощупь Вы приятнее. Угадал?

Надежда Янышкина

Вы не ответили .... Почему ?

Ив
Иван

шестое чувство

Надежда Янышкина

И все же - это ВАШЕ ФОТО ?

Ольга Литвиненко

Петя! Ты уже такой пугливый! Понимаю-возраст.А ты ориентируйся не на молоденьких, а женщин своего возраста.

Pe
Peter

не нужны мне малолетки

Ольга Литвиненко

И правильно. найди женщину своего поколения и, как говорится, будет вам счастье.❤️ 🌹

Pe
Peter

спасибо за заботу

Владмир

Почему это должно путать? Не хватает опыта? Жофрея в «Анджелика - маркиза ангелов», это никогда не пугало.

Ал
Алёна

Отказ пугает? Так это уже плохо для мужчины и в мужчине. Таких надо женщинам бояться и обходить стороной.

Любовь Волкова

Не зря же говорил М. М. Жванецкий "Раньше боялся, что женщина откажет, а теперь, что согласится".

Ив
Иван

🌹

Людмила Кржисецкая

тенденция омоложения этого возраста наблюдается последние 15-20 лет😂 Но! спасение в аптеке

Pe
Peter

неужели?

V@
V@Rv@R@

Это если Вы не Джигарханян и ему подобные, если кошелек позволяет можно не бояться...

Pe
Peter

👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Согласие, как таковое не пугает. Пугает согласие той, чьё согласие и нафиг не нужно

Эл
Элина

В таком случае нужно избегать обстоятельств, предполагающих то самое согласие.

Филиппов Сергей

Подростки, чуток, и тогда твои предложения им будут пугать больше чем ты сам.))))