Галинов Андрей

Сижу трезвый, аж в зеркало смотреть противно, взгляд умный, злой... одно слово - сволочь

Ответы
Владимир Добросовестный

Так выпей и снова посмотри, уверен увидишь уже приятное, а ещё "соточку" и вообще Красавец! А вот если всё равно СВОЛОЧЬ - значит уже бухой в дым!

Алёна Клочкова

А если посмотреть иначе?Я на велике по чёртовым куличикам прокатилась и счастлива вполне,спиртного даже и не пью,даже по праздникам))))

Валентина Балашова

подхожу к зеркалу : ну и видок...и говорю : да я, собственно, только причесаться, симпатуля....🎄 ☃️ 🍊

Aлександр Кузьмин

наконец-то шагнул за 100 . Теперь водки надо в 3 раза больше . Придётся бросать пить .

Галина

Может вам с этой "сволочью" в зеркале выпит???? Глядишь, жизнь и наладится)))

Елена Кузнецова

сволочь ,- между прочим это мусор сволоченный со всего дома или двора...

Любовь

Смеюсь..... Значит, злющий пре злющий !!??? Точно трезвый !!!🖼

Тина Тим

И где же это средство,чтобы стать приятным человек ом из сволочи?

Светлана Маркова

почему сразу сволочь?улыбнитесь и отражение улыбнется в ответ

Никифоров Валерий

Не говори , время 12 , у меня бригада НЕОПОХМЕЛЕНЫХ грузчиков ,

Роман Штефан

Солидарен! Но, я всякий два литра пива, мне лучше! 🤣🤣🤣💪

Сирана( Ирина) Деркачева

Зачем, вы так о себе? Каждый человек должен себя уважать.

Valentina

Первая стадия алкоголизма-дисфория(вы ее описали).

Галинов Андрей

Приплыли !!!

Valentina

Здравствуйте,девочки!

Галинов Андрей

Похоже досвидос !!!

Viktor Putkinen

Да! Противное состояние....😀 😀 😀 👍

Галинов Андрей

Лиха беда начало !!!🥃 🥃 🥃 🥃 И уже красавец !!!

Viktor Putkinen

Раз пошла такая пьянка!!!🥃 🥃 🥃 🥃Режь последний огурец!!!

Вася Васильков

Повернись в профиль.С Цезарем найди сходство😁👍

Роман Смирнов

жара ❗ выпей бражки холодной ❗аж сам захотел 😅

Qqqq Qqqqq

это Вы в профиль смотрите, а надо в анфас

Вера Андреева

я глянула. может и не сволочь но близко.

Галинов Андрей

Рядом !!!

Вера Андреева

Вы- хороший человек.

Галинов Андрей

Спасибо !!!😁 🌹

Светлана Айсина

Обидно за вас, такая низкая самооценка.

Светлана Айсина

Слов нет, одни смайлики.

НЕ
Надежда Есина

надо любить себя и всё будет хорошо