Игорь Шейх

Два мира. Две жизни. Мир внутренний, и мир снаружи нас. Как Вам удается жить в согласии с этими мирами ?

Ответы · страница 4
Сергей

Гармония...но ,как поёт Арбокайте,в музыке только гармония есть...

Натали Приходько

Я центр вселенной... Начинаю отсчёт от себя.... И по нарастающей)))

Игорь Шейх

Позиция правильная. Терпения Вам и удачи !

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО не так трудно, как кажется... ты попробуй... тебе понравится

Жан Тукаев

мне казалось что жить в таком согласии могут только сумашедшии

Вячеслав Гордеев

Чушь эзотерическая, церковщина махровая... Тошнит от этой глупи

Любовь Волынская

Построй мир в душе СВОЕЙ и мир будет вокруг...Это Слова Великих.

Игорь Шейх

Однажды я спросил своего учителя о том, как можно распознать духовного человека.
И мой учитель ответил: “Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а атмосфера, которая создаётся в его присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу”.

Любовь Волынская

Супер!!! И ведь ТАК...🌞🙌

Татьяна Кругликова

У меня начальник мир внутренний,а наружный у него в подчинении

Mila Ddd

Они когда то договорились меж собой,мне проблем не создают😉

Lorina

А они у меня согласия не спрашивают, просто существуют рядом))

Sindi-Flora Ryppli

Надо найти золотую середину... И тогда как в сказке всё будет...

Любовь Шапошникова

Мира два, а жизнь одна, только ваша в гармонии с этими мирами!

Саша Черный

Я со своим в согласии живу,а с окружающим-по обстаятельствам

Толеуов Айбек

просто не открывать внутренний мир наружнему и будет все ок

Игорь Шейх

А вы слышали такое слово как МОРАЛЬ. Тогда скажите, - как в современном мире жить по принципам и законам морали. Как же трудно и печально жить в обществе, где скромность является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе.

Толеуов Айбек

не надо подстраиваться под этот мир я поступаю так как меня воспитали а то как поступают и над чем люди смеются это результат воспитания родителей как говорится что посеял то пожнешь

Игорь Шейх

Я Вас услышал. Спасибо за ответ. С уважением =ШЕЙХ=

Николай

Уважая других,добьешься и уважения к себе.Вот и вся недолга.

Евгений Лавровский Женат

Надо понимать иллюзорность мира и квантовую суперпозицию

Евгений Лавровский Женат

Мне кажется, что понимаю. Хотя я могу и ошибаться

Игорь Шейх

Да мы все ошибаемся. Только цена ошибок разная... Никогда истина не будет истиной, когда имеет место слово КАЖЕТСЯ.

Евгений Лавровский Женат

Истины нет вообще - есть путь к истине. И на счет " кажется". Абсолютная уверенность - признак невежества.

Игорь Шейх

Оказывается мы с вами мыслим в одном направлении. Удачи !

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. И Вам всего самого хорошего)))

Валентина Садовенко

Часто не совпадает. Иду на компромисс. Чаше в свою сторону

Айгуль Хасанова

тихо смотреть и наблюдать говорить когда уже прет🙂

Nadya Rakitina

Только искренняя вера в Бога сможет смирить эти два мира.

Шкавир Эзот

я не сороконожка, чтобы задумываться, с какой ноги шагать

Галина Кабакова

молча...не требуйте от жизни того.чего не можете дать ей..