Игорь Шейх

Два мира. Две жизни. Мир внутренний, и мир снаружи нас. Как Вам удается жить в согласии с этими мирами ?

Ответы · страница 8
Tamilla--Shafag Haciyeva

u menya odin moy mir soostvetstvuyet vtoromu

Владимир Соколов

Удается.Нажил мудрости.

Надежда Генералова

Не всегда удается.Иногда внутренний мир протесует.

Владимир Соколов

Теперь уже протесты все реже и реже.

Ivanna Medvedeva

Glavnoe ne naprigaca,i bit proshe☺️

Ольга Чернышева

Только благодаря Богу.

Ел
Елена

И Ад, и Рай - внутри нас

Игорь Зверев

И вечный бой! Покой нам только снится!!!

Игорь Зверев

Нет? так будет, сами придумаем, ведь мы рождены чтоб сказку сделать....пылью?

Людмила Фризен

Пока получается...😊

Игорь Шейх

Ка у Вас это получается ? Нет - правда. Хоть намекните!

Людмила Фризен

Внутри- нетерпение(больше увидеть,больше узнать) .Снаружи- мир трудный,тяжелый...Но,поскольку изменить его я не в силах,я изменила ОТНОШЕНИЕ к нему...Вот как то так.😊

Игорь Шейх

Спасибо ! Я вас услышал. С уважением =ШЕЙХ=.

Нерасторопная Женщина

Приспосабливаемся...

Иван Фролов

Мы все так взрослеем, жаль что не все приходят к доброте, отзывчивости и другим положительным качествам.

Нерасторопная Женщина

Как бы вы не повзрослели, какой бы опыт не приобрели - это вовсе не значит, что будете жить в согласии с окружающим миром. Мир таков, какой есть и вам его не изменить. Как жить будете?

Иван Фролов

🙂 не поверите, буду дальше пытаться изменить его 🙂 Найду единомышленников, и мы в месте проломим стену не понимания. 🙂

Нерасторопная Женщина

Ок. Я присоединюсь, если увижу, что это не пустые слова.

Владимир Якимов

вот так и приходится

Владимир Якимов

гармонии нет - есть противоречия на чем и стоит мир

Наталья Кучина

Из поту ,стороннего,страшно?

Владимир Якимов

да нет пожалуйте в гости через магазин

Наталья Кучина

К сожалению редко,тем более с незнакомыми.

Котэда

сало. Сало примеряет

Одуванчик

В шоколаде...сало...в шоколаде...😊

Валентина Ерефеева

Благодаря Господу .

Игорь Шейх

Господь дал нам свободу выбора. Значит это зависит не от Господа, а от нас самих. Или я чего то не понимаю?

Валентина Ерефеева

Правильно Бог дал нам свободу Вот потому то и в раю и в аду будут одни добровольцы .

Игорь Шейх

Вот тут я с вами согласен.

Валентина Ерефеева

Вот потому и там и там одни добровольцы .

Марина П.

Никак Не удается

Игорь Шейх

И мне то же. Вот и жду, кто может подскажет как он с этим справляется. Пока только отговорки.

Марина П.

Могу подсказать.Только отучилась

Виталий Васильев

Игорь . Мне кажется проще быть самим собой .

Игорь Шейх

Конечно проще.Но отгородить себя от всего мира просто невозможно.Самому изменить мир тоже невозможно. Я также понимаю и то, что если я один говорю одно а все остальные другое, то это совсем не значит, что я не прав. Но и самого себя делать идиотом тоже не собираюсь.

Марина П.

Вы можете представить себе механизм шестеренчатый,где пазл входид в пащл?Не ломать характер,не надо ломать жизнь надо изхитриться жить по действию этого механизма.Можно научиться

Игорь Шейх

Я не хочу ни произносить, ни писать то слово каковым называется то, что вы мне предлагаете.У меня твердые жизненные позиции и моральная стойкость. Изменять их или подстраивать по принципу пазла (шестеренок) не собираюсь. Я так же не собираюсь прогибаться под испорченный мир. ИМХО

Марина П.

Вы не поняли механизме ействия

Ольга Соцкова

никак не удаётся

Игорь Шейх

Хотя бы честно ответили. А то тут такие теории выдавали ...

Алексей

Как , вот так вот

Изольда Душечка Досвидос

это разные миры

Игорь Шейх

Вы правильно поняли ! Это разные миры.

Изольда Душечка Досвидос

не всегда удается. меня часто видят совсем другим человеком

Валентина Киренко

Как-то удается

Валерий Васильевич Черняев

Чтобы не оказаться в "ТРЕТЬЕМ МИРЕ" нам всем приходится КАК-ТО ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ к этой "дуальности" - И ДИХОТОМИЧНОСТИ! - нашего существования...

Анна Пискорская

а вам удается?

Игорь Шейх

Нет ! Но как видите живу .

Эльвира Пермякова

Очень сложно

Юрий Котляров

Да не парься ! Сходи лучше в сауну ....

Ирина Краус

С юмором! 🙂

Игорь Шейх

Счастливая Вы. А вот мне плакать хочется. С чего бы это у меня так... ???

Ирина Краус

Может вы и правы. Как говорила моя покойная мама: "переступя порог дома оставь все свои проблемы в нем, т.к никого не интересует как ты себя чувствуешь"

Ирина Краус

Меня называют лучиком солнца, это сложно т. К порой сердце разрывается на части и тебе хочется кричать. Постарайтесь найти свою отдушину в спорте, музыке в прогулке это очень помогает.

Ирина Краус

И Вам побольше солнечных дней!!!

Yuri Kozhevatov

блуждаю...

Тайна

нелегко)))