Св
Светлана_Светлана

Женщине позвонил мошенник-стажер, который в процессе разговора забыл отключить микрофон и тем самым раскрыл себя. @investingcorp. Что примечательно у мошенника сильный украинский акцент. Кто бы сомневался?

Ответы
Наталья)))

😀 всегда веселит этот акцент.Когда есть настроение довожу их до белого коленья. Один так вообще так на меня обиделся, что сказал что не будет со мной разговаривать и трубку бросил. Такой ранимый попался🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Да. Тоже веселит. Птичий язык. А они обижаются Чего то.

Ли
Лида

Сейчас обозначают неизвестный номер, как спам,в красном цвете, что означает - "опасно". Нам звонят часто, иногда в день по 3- 4 раза, мы не отвечаем!

Виталий

😁Как всегда с протянутой рукой... У них аферизм постален на госудаственный уровень...

Алла Огрызько

Никто. Спрашиваешь чей Крым, хохлы сразу срываются, как красная тряпка🤣

«Луиzа Каzaти»

Обожаю с ними общаться. Они так прикольно бесятся в конце диалога🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Надо мне научится

«Луиzа Каzaти»

Это просто. Общаешься, как с умственноотсталыми

Ал
Александр

обыкновенная хохломразь. они все такие

Катерина Горностаева

Там его уже палками забили🤣

Дедушка Старенький

Вы на них уже молитесь. 🤣

Св
Светлана_Светлана

На кого? На вас жуликов?! Все Хохлы ворье.

Дедушка Старенький

Во-во. На хохлов. 🤣

Св
Светлана_Светлана

Обойдутся.

Дедушка Старенький

Все мысли только о них. 🤣

Св
Светлана_Светлана

Враги. Приходится быть бдительными.

Европа Плюс

И буква гэ проскакивает

Максим Jw

Ничего нового.

Nikola Mahkov

-точно-🥹

Татьяна Тышкевич

😂🤣