Fr
Franck

Жадность, леность и глупость — это болезнь настоящего времени, остальные беды, это следствие... (с)

Ответы
Но
Нолия:001.Ru.com

Всё от органиченности личностью, которая много чего помнит, знает и этим создала программы ложного, напускного. Лично мне жадность в постижению ,как и лень с глупостью крайне помогли. Так лень было ИСТИНУ искать, что сама её постигла. Жадно ловила каждую информацию, отпускала и только потому, что "блондинка", смогла додуматься до авторской идеи мировосприятия.

Fr
Franck

Отметил вашу способность жонглировать словами,

Но
Нолия:001.Ru.com

Это образ внутренних чувств. Так вижу, дышу, живу.

Т.
Таня .

Леность сейчас, мое все!!!) а остальное было во все времена, НО☝️, Было и Есть другое!!!!!! Точно знаю, противоположные ..... и это думаю та сила, которая не позволяет совсем разрушить этот мир....🤭🤔🤗🌱

Fr
Franck

Привет!!! Ты зорошо постаралась сохраняя свой мир))

Т.
Таня .

Как же ты мне близок .. по моему восприятию всего)) ...Это Бог! Жизнь! Так поработала со мной, что моя жизнь включает, чала. Мульон жизней, которые бы могли прожить люди))) оборачиваясь на мою прошедшую, удивляюсь, как я еще жива... как все «съеденное»)) переварила, пережила, выстояла)))) Привет!!!!!!!!!🤝✊😊

Fr
Franck

Уххх!! Прямо фаербол🤗 это здорово, натворишь в своей жизни чудес и чудесей, а потом размышляешь о добре и остальными недостатками человечества✨✨✨🕺🏽💃🎶🎶

Т.
Таня .

))))))))))), да я видать только сама знала, что люблю людей))))))))))))))))💃🕺🧚‍♀️🧚‍♂️🌈🔥☀️🤾‍♂️🤸‍♂️⛹🏾‍♀️🤾‍♀️🏊‍♀️🏄‍♂️🏄‍♀️🧘‍♂️🤽‍♀️🤽‍♂️🧗‍♀️🚴‍♀️🚴‍♂️🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎸🎻🎼🎧🎤🎬🎹🥁♟🏎✈️🛫🚀🚁🛶⛴🏕⛰🏡🌄🌅🌇📞🧭🔌🔑🗝🎁🎉🎊🧸📖📕📗📘📙📒📔🖊✒️🔍💃🌱🤗☝️☝️☝️☝️☝️

Fr
Franck

Желаю, что бы не оскудела твоя добрая душа))

Т.
Таня .

Ты Ж, Мой Золотой.....)) а я знаю точно, что твоя не только НЕ оскудеет, а все больше и больше будет наполняться СВЕТОМ................... много могла сказать, но много говорила в прошлом)))) сейчас больше молчу и слушаю, но иногда правда несет ся Душенька вверх)))))))))))))))

Т.
Таня .

И Тебе, Спасибо Большое!👍😊

Ле
Лена

А ведь это изречение могло быть написано и в 19 веке ,и в любом другом , и уверена ,всегда бы нашло поддержку)

Helen Brown

Читаем Чехова: то же самое. Грибоедова: все то же. А тут и Гомер вспомнился - темы не меняются с эпохами!

Fr
Franck

Суть человека не поменялась, условия жизни да

Ма
Майя

дух глупости -- первопричина и жадности и ленности и остальных подобных " прелестей"

Fr
Franck

Дураки всегда выглядят счастливыми

Даль Светлая

еще зависть!! она является мощным двигателем негативных побуждений

Ива

я бы сказала еще резче- т у п о с т ь - подпишусь под каждым словом

Fr
Franck

Любой каприз, позволен барышне))

Зинаида Бадяева

Эти болезни были во все времена и во все века -ничего нового !

Осень

Болезнь одна-глупость, остальное следствие

Марина П.

Это вообще беды человечества изначально

Dinara Izatova

в список еще надо добавить жестокость

Вероника Воронова

Это болезнь всех времён и народов

Владимир

Ленности нет ,есть зависть..

Fr
Franck

Первое более разрушительна

Толя Попов

они......вечны☝️😲

Иногда-Никогда

Что первичнее?

Иногда-Никогда

Не факт, что те, кто рядом заболевпют.. У брата мужа жена болела, а он и племянник не заразился..

Андрей Бобров

ну вс е это странно если честно ира. хрень какаято

Иногда-Никогда

Не говори.. Вся жизнь сплошная хрень, не знаешь, где споткнешься.. Все, мальчиши плохиши, я спать😊

Андрей Бобров

ага только девчули на токих первых и смотрят. давай я тоже

Эльмира Фассахова

🙂👍точно!🤨

Руслан Луговой

Образования

Klawdja Latishewa

Это точно

Татьяна Морозова

точно...))

Ан
Андрей

Факт.