Fr
Franck

Жадность, леность и глупость — это болезнь настоящего времени, остальные беды, это следствие... (с)

Ответы
Но
Нолия:001.Ru.com

Всё от органиченности личностью, которая много чего помнит, знает и этим создала программы ложного, напускного. Лично мне жадность в постижению ,как и лень с глупостью крайне помогли. Так лень было ИСТИНУ искать, что сама её постигла. Жадно ловила каждую информацию, отпускала и только потому, что "блондинка", смогла додуматься до авторской идеи мировосприятия.

Fr
Franck

Отметил вашу способность жонглировать словами,

Но
Нолия:001.Ru.com

Это образ внутренних чувств. Так вижу, дышу, живу.

Т.
Таня .

Леность сейчас, мое все!!!) а остальное было во все времена, НО☝️, Было и Есть другое!!!!!! Точно знаю, противоположные ..... и это думаю та сила, которая не позволяет совсем разрушить этот мир....🤭🤔🤗🌱

Т.
Таня .

))))))))))), да я видать только сама знала, что люблю людей))))))))))))))))💃🕺🧚‍♀️🧚‍♂️🌈🔥☀️🤾‍♂️🤸‍♂️⛹🏾‍♀️🤾‍♀️🏊‍♀️🏄‍♂️🏄‍♀️🧘‍♂️🤽‍♀️🤽‍♂️🧗‍♀️🚴‍♀️🚴‍♂️🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎷🎸🎻🎼🎧🎤🎬🎹🥁♟🏎✈️🛫🚀🚁🛶⛴🏕⛰🏡🌄🌅🌇📞🧭🔌🔑🗝🎁🎉🎊🧸📖📕📗📘📙📒📔🖊✒️🔍💃🌱🤗☝️☝️☝️☝️☝️

Fr
Franck

Желаю, что бы не оскудела твоя добрая душа))

Т.
Таня .

Ты Ж, Мой Золотой.....)) а я знаю точно, что твоя не только НЕ оскудеет, а все больше и больше будет наполняться СВЕТОМ................... много могла сказать, но много говорила в прошлом)))) сейчас больше молчу и слушаю, но иногда правда несет ся Душенька вверх)))))))))))))))

Fr
Franck

Спасибо)))

Т.
Таня .

И Тебе, Спасибо Большое!👍😊

Ле
Лена

А ведь это изречение могло быть написано и в 19 веке ,и в любом другом , и уверена ,всегда бы нашло поддержку)

Helen Brown

Читаем Чехова: то же самое. Грибоедова: все то же. А тут и Гомер вспомнился - темы не меняются с эпохами!

Fr
Franck

Суть человека не поменялась, условия жизни да

Helen Brown

Совершенно верно!

Ма
Майя

дух глупости -- первопричина и жадности и ленности и остальных подобных " прелестей"

Fr
Franck

Дураки всегда выглядят счастливыми

Ма
Майя

может быть они счастливы?

Fr
Franck

Даже не сомневаюсь

Даль Светлая

еще зависть!! она является мощным двигателем негативных побуждений

Ива

я бы сказала еще резче- т у п о с т ь - подпишусь под каждым словом

Fr
Franck

Любой каприз, позволен барышне))

Ива

🙂

Зинаида Бадяева

Эти болезни были во все времена и во все века -ничего нового !

Осень

Болезнь одна-глупость, остальное следствие

Марина П.

Это вообще беды человечества изначально

Dinara Izatova

в список еще надо добавить жестокость

Fr
Franck

Это вытекающее

Вероника Воронова

Это болезнь всех времён и народов

Владимир

Ленности нет ,есть зависть..

Fr
Franck

Первое более разрушительна

Толя Попов

они......вечны☝️😲

Иногда-Никогда

Что первичнее?

Андрей Бобров

ну вс е это странно если честно ира. хрень какаято

Иногда-Никогда

Не говори.. Вся жизнь сплошная хрень, не знаешь, где споткнешься.. Все, мальчиши плохиши, я спать😊

Андрей Бобров

ага только девчули на токих первых и смотрят. давай я тоже

Эльмира Фассахова

🙂👍точно!🤨

Руслан Луговой

Образования

Klawdja Latishewa

Это точно

Mарго Беккер

🤷‍♂️🙄

Татьяна Морозова

точно...))