Николай

Как тяжело без женщины… сидшь дома - хорошо, комфортно и некому вгрызться в мозг , что бы наконец то встал и пошел в гараж. Все дела, без вас дорогие, останавливаються 😜

Ответы
Леди Мила

И мне хорошо без мужчины.. никто на мозги не капает, не ходит туда - сюда, носки вонючие не разбрасывает.

Леди Мила

были добрые воспоминания, то не жила бы одна.. а так, пожизненный иммунитет.

Ан
Анталья*

А не пыталась стирать почаще? Может и воспоминания отмылись бы?

Леди Мила

вот только от тебя советов ждала...

Николай

Ну тут то дело такое, что либо неоправдал ожиданий, либо этот типчик и немог их оправдать

Леди Мила

второе.. дура была, молодая.

Елена Еремина

А когда кушать захочется?

Светлана Гончарова

А то, мы знаем