Люблю Linux

А вам хочется поставить перед входной дверью крупнокалиберный станковый пулемет и подсоединить дверной звонок к спусковому крючку ?

Ответы
Елена

Верю ли в хороших людей? Конечно, но все-таки хочется поставить перед входной дверью крупнокалиберный станковый пулемет и подсоединить дверной звонок к спусковому крючку через несложный механизм... :Главное ключи не забыть..

Люблю Linux

🌹 да, именно так. но вся фраза не влезла))

Елена

ага))))))

Михаил Гехт

и сам дурак, и шутки дурацкие! У двери СНАРУЖИ пиропатрон со слезогонкой, подрыв от кнопки звонка, и никаких проблем у тебя в жилье!

Люблю Linux

😳🤪🤭

Наталья Куликова

нет, я наоборот очень гостеприимная и люблю принимать гостей! и мои друзья любят приходить ко мне!

Наталья Куликова

спасибо!

Светлана Асадова

А соседи? Зачем их пугать? Хватит небольшого " Максима". Потише, грязи меньше.

Анна

Зачем?У нас 5-ый этаж без лифта...Редкий гость до нас доползет😂😂😂

Анна

Каждый свой...)

Люблю Linux

😳

Анна

Да, качаю руки параллельно. Моя инициатива. Поддерживаю физическую форму)

Люблю Linux

💪😁👍

Анна

🤝

Наталья Алёхина

я хотела вращающиеся дверь поставить и со множество капканов

Ко
Колючка

нет, у меня мирные соседи, вот только курят на лестнице

Люблю Linux

😲 а ежели их из огнетушителя разок?

Ко
Колючка

не поймут

Люблю Linux

🥺

Ко
Колючка

их больше,а я одна

Сергей Лоскутов

Пулемет жирновато, а вот двухстволочку в самый раз.

Татьяна Енгалычева

Добрый ты однако.Это кто ж над тобой так поработал?

Frieda Hubert

Ой зачем мне это, нет такой не обходимости!

Лидия Мулюн

И пойти дверь открыть...ЗАЧЕМ ТАК СЛОЖНО?!

Автошик А

Глупо и неэффективно. Опять же, расходы.

Дмитрий Попов

очень! Причём в автоматическом режиме..

Анна Рубанюк

Нет. Я еще до такой степени не озверела.

Наталия Королевская

нет,мы мирные люди,только в морду бьем

Ангелина Меркулова

боже упаси, это уже какая-то паранойя

Галина Спиридонова

никогда не возникает такого желания

Семен Отмахов

🖼

Наталья Никитич

хочется у меня милицейская сирена

Алена Быкова

Мне хочется это сделать на работе