Милана.

Все действующие пенсионеры в начале января получат по пять т.р. Те у кого пенсия 6.5 и те у кого пенсия 35т.р. Как вы считаете ЭТО СПРАВЕДЛИВО? В чем виновны те кто отработал на своем заводе около 20 лет до его закрытия и после не смогли найти подходящую работу,а пенсию рассчитали по тем 80 годам. И справедливо ли что те кто не работал а получают пенсию такую же 6.5 т.р.?

Ответы · страница 2
Алла Дьючкова

Разделяй и властвуй , а когда она была справедливость...

Володя Щетинин

Хоть что-то получат. А как по вашему справедливо?

Милана.

По-моему это напоминает как хозяин раздает по рублю своим работникам в день своего дня рождения в дореволюционной России. Как бы "подачка собачке ,что б не тявкала!!".

Милана.

Мне вообще эта подачка на "ФИГ" не нужна. Мне нужна нормальная пенсия с учетом инфляции .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не справедливо...как и вся жизнь после СССР !!!!!!!

Антуан Же

те кто получает 6,5 по 5т.р., а те кто 35 им по 25т.р.

Валерик

Да...у каво 35 тому надо дать 25...несправедливо

Михаил Тюрин

Не надо было дуракам голосовать за Ельцина

Милана.

А нас спрашивали?? Я лично за него не голосовала и ЧТО???

Людмила

6,5 это не пенсия, это циничная подачка.

Людмила

А в смогли бы на эти деньги без чьей то помощи прожить? Нет. Даже 8 тысяч это издевательство