Лана Лана

Что такое секс и отношения без обязательств??

Ответы
Ярослав Русланович

Не бывает совсем отношений без обязательств. Ни одна нормальная женщина не согласится тупо трахаться. Поэтому все равно приходится создавать подобие отношений, просто заводишь ты их исключительно из за секса, не на долго и изначально знаешь, что скоро придётся их закончить, так как конфетно букетный период длится не вечно и в скором времени женщине нужен будет переход на новый уровень. По крайней мере у меня больше 4-х месяцев они не длились.

Ярослав Русланович

Поговорите с ним.

Лана Лана

Вот сегодня решающий день, буду разговаривать

Лана Лана

Спасибо

Ярослав Русланович

Пожалуйста)

Алиса Лиса

Что такое отношения без обязательств? Это секс? что такое секс более или менее понятно! Но как могут быть отношения без обязательств не понятнотно!

Ботzман Барисыч

это две большие разницы...секс без обязательств это вирт а отношения без обязательств это проживание в коммунальной квартире..

Иван

в правильном понимании секс это кульминация всех чувств любви... а без обязательств...выделе на улице как собаки это делают?

Вячеслав

Одна женщина мне сказала, что секс это прежде всего здоровье. Наверное права поэтому и без обязательств

Та
Татьяна

С точки зрения религии - грех. С точки зрения светской - пустая, бессмысленная трата времени и энергии.

Ал
Алексей

Это взаимоотношения полов.А без обязательств отношений не бывает.Может и бывают,но краткосрочные.

Yevgeniys

Это, когда мужчина имеет женщину и ему за это ничего не будет, кроме алиментов по залёту

Алексей Шустин

Сунул, вынул и ушел.Как в стаде овец.Все на уровне инстинкттов

Юр
Юрьевна

пришел увидел наследил

Алексей Шустин

Лина, привет !!! Это мой ответ на вопрос, секс без обязательств

Юр
Юрьевна

правильно сказал.. в точку!

Валерий Киселев

Если обоюдно бесплатно, то дружба. Если платно, то услуга.

Ан
Андрей

Это реальность нового времени.Но по мойму это скотство.

Евгений Говорунов

пришел сделал свое дело и ушел ни кому ни чем не обязан

Татьяна Чижикова

Развратство

Соболев Валерий

это когда отношаются без составления договора.

Вя
Вячеслав

Наверное, это и есть большая и светлая любовь..

Скорпион Иванович

Извлечение удовольствия с победным криком!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Секс это бизнес, т.е. заниматься бизнесом...

Ни
Никто

Познакомились.потрахались и разбежались.

Виктор Полушкин

А это когда,никто никому ничего недолжен

Ка-Валерчик Гузенко

Идеальные , кратковременные , отношения !

Бабайкин Юрий

Все просто-секс и каждый живет как хочет